[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



WORLD of TANKS

Сообщений 31 страница 40 из 141

31

Ок, спс. Домой приеду, установлю)) Ну судя по отзывам, игра должна мне понравиться) И кста, кто там заикался про клан?))

0

32

batya написал(а):

+ на шлаке геройские случаи одиноки, а обычно на т4 сразу на с-7 выъежаю, и он меня как блоху одним выстрелом.

Геройские слачаи одиночны? Зато когда их делаешь.. эт не какой нить там у+ =) Когда стоишь против волны с парочку светляками, по тебе арта долбит..ммм =)

SaPirahna написал(а):

ты хоть трижды папа, вылезешь против тяжей

Нуда, а в КА 4 спеца с турельками и с м32. КТФ. Джанк.

SaPirahna написал(а):

Я там что на КВ-3, что на Матильде - одинаково езжу, ни тактики, ни приемов, ни нычек.

Ну это и говорит о твоем мастерстве. Выпрямляйте руки о_О  Я сноуш с 300-500 метров, на каждой карте несколько нычек, где я могу или закемперить или отойти - при этом в эти нычки не пробивает арта.
Вы так говорите про комнадую игру.. и часто вы в рандом тимах на опене видите командную игру?)) Для того что бы была командная игра, вначале нужно найти команду.

SaPirahna написал(а):

КВ нет, баланс отстоен, роста игрока нет никакого.

ЛОЛ?! Это БЕТА. В релиз кв будет. Причем достаточно интересная система - кланы будут захватыавть и удерживать территории за что клану будут давать бабло. В отличии от КА кв есть смысл играть.

SaPirahna написал(а):

В КА всегда понятно почему тебя убили,

Ога, особенно через стенку с помощью лага/глича/опк/гост мода =)

SaPirahna написал(а):

то вообще не обращаю на ЛТ внимания

И вы грите нет баланса? Вы хотите на ЛТ сливать мауса? О каком реализме вы можите тогда говорить?)) У ЛТ своя задача - светить арта. Ни больше ни меньше. Когда кстати ездил на Мардере очень не любил эти лайты.. они мну убивали если находили((

DenPecH9k написал(а):

А то с офф сайта не качается

С офф. сайта скачивайте ПОЛНУЮ версию, а не инсталятор. Если скачиваете инстлятор, ниже сылки на патчи
П.С. Мне одному кажеццо глупо сравнивать ФПС и ВоТ?)

Отредактировано Graf (11 июля, 2010г. 00:12:27)

0

33

Graf написал(а):

И вы грите нет баланса? Вы хотите на ЛТ сливать мауса? О каком реализме вы можите тогда говорить?)) У ЛТ своя задача - светить арта.

Так как остальное "сравнивать глупо", то сам будешь на вопросы отвечать. Маус никто против ЛТ и не послал бы. У них настолько разные смыслы существования, что просто этого не нужно. Вообще по меркам танковых боев бред полный, а не игра. Это как с шотганами в большинстве игр - расстояния срезали, кучность срезали, нахрена они нужны - не ясно.
Ну и главная сказка - "в релизе все будет". Чувак очнись. ОБТ - если ты помнишь, "открытый бета-тест", значит все уже сделано, разработчики задротством в танчики довольны. Всем спасибо, все свободны.
Я еще раз объясняю для непонятливых: классический CS, елиминейшен про, и прочие режимы, где ты катаешься/бегаешь 1 минуту, и потом смотришь как папики друг друга ищут - это НЕ для массового игрока. Для массового игрока, надо чтобы было чем занятся. Если нечем, то он игру закрывает. Да мне пофигу, что они считают что та кучка задротов которая на форуме им задницу лижет и есть целевая аудитория. Посмотрит тот же Нексон или еще какой нормальный разработчик на популярность игры и сделает - с настоящим боем, в котором постоянно все участвуют, с нормальным развитием и нормальным интерфейсом. Заработает на этом очередные 50 миллионов в год, а Варгаминг будет стенать что их надули, идею украли и так далее. В первый раз что ли?

0

34

SaPirahna,
Не кипешуй, игра популярностю у людей особой пользовать не будет.
Так как игра для детсада, и кроме шокльников в нее не играет почти никто.
У меня знакомые поиграли месяца 2, покатались все на маусав(еще в ЗБТ), и забили пошли нормально играть в бетельфильдю(они ее так называют). BAD Company 2.
Так что народ разраб он существо ленивое, и то что они наабещали, они зделают может в след. патча, а может через 2 года.
Им только деньгу бы давали, а на остальное с самой большой горки.
Был опыт, не представляйте желаемое, за действительное.

Будет как в легенде, в контакте, кто донатит тот и папка.
Ну иль задротство по 8 часов в день.(у меня бот был мне ничего делать не надо было http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif )

выйде релиз там видно будет, куда дальше игра пойдет

0

35

SaPirahna написал(а):

Ну и главная сказка - "в релизе все будет". Чувак очнись. ОБТ - если ты помнишь, "открытый бета-тест"

Версия игры 0.4.5. 1 августа старт. С полным вайпом. Вопросы?

SaPirahna написал(а):

катаешься/бегаешь 1 минуту, и потом смотришь как папики друг друга ищут - это НЕ для массового игрока.

Ну то что у тебя руки кривые и складываешься ты за 1 минуту - меня ну вообще не волнуют. Если меня убивают, то из последних. Мозга хватает лоб подставлять когда стреляют и вовремя отьезжать, когда арта бьет. А ведь у тебя по твоим словам, кв3, который тяжелее моей ПТшки. Кроме того, ВСЕГДА, ВСЕГДА можно нажать кнопку выйти с боя, взять второй танк и воевать на нем. Опыт и деньги придут.

SaPirahna написал(а):

НЕ для массового игрока

О да. Не для массового. Игра уже имеет более 8к онлайна =) И эт часов в 2 ночи висит)

SaPirahna написал(а):

Посмотрит тот же Нексон или еще какой нормальный разработчик на популярность игры и сделает - с настоящим боем, в котором постоянно все участвуют, с нормальным развитием и нормальным интерфейсом.

а) Интерфейс танков мне нравится, в отличии от нового "нексона"
б)Нексон не нормальный разработчик.
в)Насчет участие в бою выше.

batya написал(а):

Так как игра для детсада, и кроме шокльников в нее не играет почти никто.

Забавно. Когда люди чего то не понимают - они считают что везде правы, что все УГ, ололо "школота", ах выстрел в голову "Аим, аим!", куча соплей и слюней на монитор "рррр хакер, хакер!". Если  вы не разобрались в игре вообще - поверьте. Не разрабы дураки. далеко не они. А каких вашу мать вы можите говорить маусах, если ты даже не знаете как включается прицел?! Кстати о школоте. Кол-во щколоты в КА просто огромаднейшее. Да и адекватность многих ооооочень низкая - кол-во высеров в чате КА это же жесть. 

SaPirahna написал(а):

Вообще по меркам танковых боев бред полный, а не игра

Ой как интересно. А нука расскажи мне "мерки танковых боев". Просто очень интересно читать мнения "экспертов" =)

SaPirahna написал(а):

В первый раз что ли?

Скм, а нука сылки мне на танковые онлайн симуляторы.
П.С. Ну обидели вас танчеги, ну нагнули вас. Конечно я понимаю, что хочется рулить всегда и везде. Но тупым спреем вы тут не отделаетесь. И я конечно понимаю, что вы просто зубры, ну просто жесть игроки КА, и ну просто обязаны маусы сдыхать при попадании с ваших бтешек
П.С.С. ЗАбавно читать про "задротов" от маера и 2 лейта. И если Маер может разнообразить игру - игрой в КА, то вот Рirahna - похвастаться этим не можит. И кстати. Очень много писалась про тимплей. А какой у тебя, Рirahna, тимплей в ка?! Нубов крошить на опенах? ололо? В танках уж писалось, что раскачаццо можно очень быстро
П.С.С.С И на последок. Об игре не просто так пишут крупные игровые порталы/журналы, но и медальки вешают. И вооооон те дядечки, которые эти делают. Нуууу своим опытом и знанием ну просто задавят и тебя pirahna, и тебя batya и меня вместе взятых.

0

36

народ пытается сравнить СА и WoT. Совершенно разного жанра игры. То, что кому-то графика не нравится ( хотя не знаю, танки отлично прорисованы физика вроде тоже не совсем убогая) так у таких людей это уже мания- если графика хуже чем в каком-нибудь Crysis 2, BFBC2 то игра шлак и т.д.
Я вот лично в нее играю, потому что что-то новое. Везде одни стрелялки типа CS, CA, и т.д все однотипное. А в случаи с WoT-это единственная игра Онлайн подобного жанра.
То что игра на единицы - так могу сказать, что в игру уже играет 8000+ людей. Игру планирую и на буржуев. Так, что еще игроков прибавится.
Да и в конце концов, никто же никого не заставляет играть в WoT :) Ну не нравится и ладно.

+1

37

Graf написал(а):

Версия игры 0.4.5. 1 августа старт. С полным вайпом. Вопросы?

Бетой игра называется с полным функционалом, но не отлаженая. Конечно можно обещать про патчи, но если учесть их двигло, которое глюки генерирует со скоростью света. Вообще чего они наделают предсказывать занятие не благодарное. Твое личное дело, верить или нет. Я после каждого патча захожу в игру, в надежде что там что-то к лучшему изменилось. Все как-то "приходите завтра".

Graf написал(а):

Ну то что у тебя руки кривые и складываешься ты за 1 минуту - меня ну вообще не волнуют. Если меня убивают, то из последних. Мозга хватает лоб подставлять когда стреляют и вовремя отьезжать, когда арта бьет. А ведь у тебя по твоим словам, кв3, который тяжелее моей ПТшки. Кроме того, ВСЕГДА, ВСЕГДА можно нажать кнопку выйти с боя, взять второй танк и воевать на нем. Опыт и деньги придут.

Ну так ты на ПТ, в кустах сидишь. Стратежно что охренеть. Большинство на танках ездит, а ты на принципиально танке заднего эшелона. К тому же с огромным обзором вперед. Впрочем уверен что даже такого гениального стратега не раз и не два разделал как орех Т44/43. Я видел как Т44 успешно заваливал и 3-4 Т34-85 - больно быстро ездит и отлично кусается.

Graf написал(а):

О да. Не для массового. Игра уже имеет более 8к онлайна =) И эт часов в 2 ночи висит)

Ну да, ну да. Один канал в Combat Arms вмещает больше народу. И кстати сервер постоянно мрет - это я тоже знаю не по наслышке.

Graf написал(а):

Забавно. Когда люди чего то не понимают - они считают что везде правы, что все УГ, ололо "школота", ах выстрел в голову "Аим, аим!", куча соплей и слюней на монитор "рррр хакер, хакер!". Если  вы не разобрались в игре вообще - поверьте. Не разрабы дураки. далеко не они. А каких вашу мать вы можите говорить маусах, если ты даже не знаете как включается прицел?! Кстати о школоте. Кол-во щколоты в КА просто огромаднейшее. Да и адекватность многих ооооочень низкая - кол-во высеров в чате КА это же жесть.

Знаю как включать прицел. Знаю КВ завалить на среднем. Но для тебя это не доказательство все равно. Чего с тобой спорить? Любители одной карты все друг друга знают, не знаю как там в рандом-генераторе от Варгаминга (кстати, социализация там редкостный отстой), а в КА мы уже давно покорешились и играем только друг против друга. И нам всем принципиально нравится Elimination.

Graf написал(а):

Ой как интересно. А нука расскажи мне "мерки танковых боев". Просто очень интересно читать мнения "экспертов" =)

Чего с тобой спорить. Ты из тех игроков которые всегда сзади сидят и ноют что им легкие танки не светят. Уверенные что они то уж должны умирать позже всех. А сами так и сидят по кустам до конца раунда. Это ПТ должны светить атакующей колонне, если что - у них самый дальний обзор вперед. Но тогда же тебя замочат, бедненького.

Graf написал(а):

Скм, а нука сылки мне на танковые онлайн симуляторы.
П.С. Ну обидели вас танчеги, ну нагнули вас. Конечно я понимаю, что хочется рулить всегда и везде. Но тупым спреем вы тут не отделаетесь. И я конечно понимаю, что вы просто зубры, ну просто жесть игроки КА, и ну просто обязаны маусы сдыхать при попадании с ваших бтешек
П.С.С. ЗАбавно читать про "задротов" от маера и 2 лейта. И если Маер может разнообразить игру - игрой в КА, то вот Рirahna - похвастаться этим не можит. И кстати. Очень много писалась про тимплей. А какой у тебя, Рirahna, тимплей в ка?! Нубов крошить на опенах? ололо? В танках уж писалось, что раскачаццо можно очень быстро
П.С.С.С И на последок. Об игре не просто так пишут крупные игровые порталы/журналы, но и медальки вешают. И вооооон те дядечки, которые эти делают. Нуууу своим опытом и знанием ну просто задавят и тебя pirahna, и тебя batya и меня вместе взятых.

И же сказал, нет особенно танковых симуляторов. Есть у них довольно крупный конкурент - игра про вторую мировую.

Не обязаны маусы сдыхать. Маусы должны в музее стоять.

Я не люблю качаться, я люблю от игры удовольствие получать. Мне в КА игралось отлично и с M16. А уж доказывать кому-то мне ничего не надо. Будешь ты в КА или нет - твои личные проблемы. Среди 8К игроков конечно легко почувствовать себя элитой. Тем более прокачавшись крысятничая.

Конечно не зря пишут. Им же за это деньги платят. За награды тоже платят деньги. Ты не из России мне кажется, честно. Тут за все платят. В принципе как и в любой стране. Вообще если ты думаешь что в футболе или хоккее "все честно", то и там есть трансферы игроков и так далее. Просто область приложения силы там другая, да и политика примешивается. А так - везде решают деньги. И в этом нет ничего ужасного или кошмарного - деньги это экономический механизм. А те самые дяденьки которые профи в играх, ну может быть день в нее играли, может быть час. За час мне тоже так игра ничего. Даже можно танк второго уровня получить для песочницы. Какие они профи тоже всем известно. Профи на презентухах баб мацать и нажираться.

Отредактировано SaPirahna (11 июля, 2010г. 13:06:15)

0

38

SaPirahna написал(а):

которое глюки генерирует со скоростью света

Например? какие глюки? Я что то их не заметил.

SaPirahna написал(а):

Ну так ты на ПТ, в кустах сидишь. Стратежно что охренеть. Большинство на танках ездит, а ты на принципиально танке заднего эшелона. К тому же с огромным обзором вперед. Впрочем уверен что даже такого гениального стратега не раз и не два разделал как орех Т44/43. Я видел как Т44 успешно заваливал и 3-4 Т34-85 - больно быстро ездит и отлично кусается.

В идеале я как пт должен держатся позади танков в метрах 200. Но сидеть и кемперить.. неее. НА своем яге мне проблем в мили бою создаст а) Королевский тигр б) кв3 - не совсем разобрался куда стрелять в) Исы г) иногда птшки старше меня.
Т43, 34ки, бт, вк3** и прочее - это лажа. Они забавно начинают крутится вокруг меня, за что получают по гусеницам, ну и в дальнейшем идут на растрел. Хотя с гусеницой растоюццо раньше. Лоб они мне лишь царапают, зато моя пушка убивает их на повал) С квшками ещё проще. Они не крутятся, лоб я их пробиваю и скорострельность выше.
Я не сижу в кустах - не мой стиль - больше всего люблю городские карты, где снижается маневренность танков. Там вероятность вальнуть т44 1 на 1, 60-70% в мою. На открытой местности как пойдет.

SaPirahna написал(а):

И кстати сервер постоянно мрет - это я тоже знаю не по наслышке.

Я что то не заметил) В отличии от ка я лагов и тупизма серваков не наблюдаю

SaPirahna написал(а):

Знаю как включать прицел

Эт я бате.

SaPirahna написал(а):

Знаю КВ завалить на среднем

что?

SaPirahna написал(а):

Любители одной карты все друг друга знают, не знаю как там в рандом-генераторе от Варгаминга (кстати, социализация там редкостный отстой), а в КА мы уже давно покорешились и играем только друг против друга. И нам всем принципиально нравится Elimination.

О да. На элиме просто огромаднейший тимплей на опене. Нуканака)) Какая там "любительница" одной мапы? Какие имена "корешей?")) И при чем там социализация? о_О Какая социализация мб в ка, если человек попадает на спецов с м32/турелями, хакеров и прочей [+]?

SaPirahna написал(а):

Чего с тобой спорить. Ты из тех игроков которые всегда сзади сидят и ноют что им легкие танки не светят. Уверенные что они то уж должны умирать позже всех. А сами так и сидят по кустам до конца раунда. Это ПТ должны светить атакующей колонне, если что - у них самый дальний обзор вперед. Но тогда же тебя замочат, бедненького.

Ололо. Бандит ноет в чате?)) Сидим в кустах, зы выше. Пт светят колоне?))) Мухаха, жеский эксперт)) Ты хоть в курсе кто такие пт?))

SaPirahna написал(а):

Есть у них довольно крупный конкурент - игра про вторую мировую.

Это не конкурент. Стрелялко про вторую мировую, не ставится в один ряд с танковым симулятором.

SaPirahna написал(а):

Я не люблю качаться, я люблю от игры удовольствие получать

Я заметил =) Дротить на 1 мапе год.. ммммм.. райское наслаждение))

SaPirahna написал(а):

Будешь ты в КА или нет - твои личные проблемы

Смотрим сигу.

SaPirahna написал(а):

Конечно не зря пишут. Им же за это деньги платят. За награды тоже платят деньги. Ты не из России мне кажется, честно. Тут за все платят.

Не суди по себе. Таланта не хватает своим умом пробится увы и ах.

SaPirahna написал(а):

Вообще если ты думаешь что в футболе или хоккее "все честно", то и там есть трансферы игроков и так далее.

Да что ты?)) Ты будешь мне про спорт рассказывать?)) Эгегей! Эксперт в новой области)) Ога Зенит в свое время купил Бавария на 4:0 ога, ога) А у наших "Гинер все купил" =) А не мясной ли ты случайно? А то по повадкам пооохож. Для тебя видео:

Свернутый текст

SaPirahna написал(а):

Тем более прокачавшись крысятничая.

Это ты мне? Хм, не зная о человеке о нем судить. Интересненько, а я ведь выше про "адеквтность" писал КАшников то. Очень интересно будет в твоем "тимплее побегать". Уж больно мне интересно на эти "мегатрушнонагибатороубийственные" схемы и стратегии поссмотреть на элиме в опенах то =)

SaPirahna написал(а):

Чего с тобой спорить?

SaPirahna написал(а):

Чего с тобой спорить

Ну да когда нету теоретических и практических основ, нету того базиса, когда не хватает слов. Действительно лучше иногда промолчать =) Хотя при нехватки слов идут попытки оскорблений, но они такие вяяяленькие
П.С. До кв3 нуу явно не месяц качатся по 8 часов день =) И Грамотный свет - это не тот кто выехал и сдох за минуту, а потом "а пАчАму не стрляли?!", а тот кто крутиццо на вражеской базе черт знает сколько отстреливая легких птшекек и артов. И вот они очень сильно напрягают, когда бегают против тебя. И кстати. ПТшка стоящая в кустах - фри фраг для арта.

http://forum.shock-world.com/style_images/molot.gif » Выбирайте выражения. Winns

http://forum.shock-world.com/style_images/peace.gif » Зенит ни кого не покупал это происки бундесвера и бомба круче. Winns

+1

39

Играй в WoT, какие проблемы. Я не буду, считай что мне обидно, что меня какой-то там тролль форумный обосрал. Нарисуй себе медальку в паинте.

0

40

SaPirahna написал(а):

Нарисуй себе медальку в паинте.

Я в фотошопе работаю ^_^
Так к тебе вопрос по прежнему кастельно ка, нука покажи-ка мне тимплей на опене на своей любимой карте?)) А не ты ли побежал плакаццо когда тебя Мед там уделал?) И кто форумный?)

SaPirahna написал(а):

форумный обосрал

Да, да обтекай ^_^
====
П.С.

SaPirahna написал(а):

До КВ-3 надо качаться месяц по 8 часов в день.

Твоя стата:

Свернутый текст

http://s61.radikal.ru/i171/1007/50/c6a9ac5f9548.jpg

О да. Целый месяц до кв3 по 8 часов. Просто жесть =)  С учетом всего 70ти боев.. игра просто жеееееесть задротская.
И сравни стату с моей.. ТОЛЬКО на яге.

Свернутый текст

http://i062.radikal.ru/1007/73/ef645feab922.jpg

Отредактировано Graf (11 июля, 2010г. 15:38:28)

0