[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



WORLD of TANKS

Сообщений 41 страница 50 из 141

41

Я еще в ЗБТ заходил. И сейчас туда захожу, все жду когда же там интересно играть будет. А у тебя не танки как раз, а ПТ. Ни одного танка, кроме халявных. Так что про танковые бои ты конечно много знаешь, угу. Крысятничай из кустов дальше. Ты сам конечно свет тот еще, целыми днями вокруг ПТ и арт крутишься - 100%. Даже твои предпочтения тебя палят - стоять и под рикошетами танки валить. Статистика в твоей уныло-игре [+], и ведется видимо только недавно. Ибо в ЗБТ ее не было. Когда я на КВ-3 заработал. Так как "сервер перегружен", то обойдешься без скриншотов - дрочи в свою гаму сам. 70 боев, если у тебя 3 легких танка делаются за 3 часа - убили, вышел из боя, вошел в следующий. С медкейком никаких разборок -- видел впоследствии как он играет когда ему не катит.
Кстати ты сам себе противоречишь - значит когда ты на ЛТ катаешься, то ты будешь светить пока арты все танки не перестреляют. А когда ты на ПТ, то даже если приедет Т44 - ты его сразу же и завалишь. Логично что [+].
На зажуй. И играй в своей -[antimat.bot]- сам.

Свернутый текст

[реклама вместо картинки]

http://forum.shock-world.com/style_images/molot.gif » Выбирайте выражения. Winns

Отредактировано SaPirahna (11 июля, 2010г. 16:24:06)

0

42

Следующая стадия - гониво =)

SaPirahna написал(а):

Я еще в ЗБТ заходил.

SaPirahna написал(а):

Играю со второй волны ОБТ

SaPirahna написал(а):

И сейчас туда захожу, все жду когда же там интересно играть будет.

Последний заход от 5го числа =)

SaPirahna написал(а):

Крысятничай из кустов дальше.

Таки не одареный умом мальчик =)
Карту узнаешь? Какие кусты?

Свернутый текст

http://s52.radikal.ru/i135/1007/62/b620687f9406.jpg

SaPirahna написал(а):

Статистика в твоей уныло-игре хреновая

Поговорим о статистике в ка?) Сравнимс?

SaPirahna написал(а):

дрочи

Не забудь руки помыть

SaPirahna написал(а):

70 боев, если у тебя 3 легких танка делаются за 3 часа - убили, вышел из боя, вошел в следующий.

Graf написал(а):
SaPirahna написал(а):

катаешься/бегаешь 1 минуту, и потом смотришь как папики друг друга ищут - это НЕ для массового игрока.

Кроме того, ВСЕГДА, ВСЕГДА можно нажать кнопку выйти с боя, взять второй танк и воевать на нем. Опыт и деньги придут.

=====

SaPirahna написал(а):

Кстати ты сам себе противоречишь - значит когда ты на ЛТ катаешься, то ты будешь светить пока арты все танки не перестреляют.

Graf написал(а):

И Грамотный свет - это не тот кто выехал и сдох за минуту, а потом "а пАчАму не стрляли?!", а тот кто крутиццо на вражеской базе черт знает сколько отстреливая легких птшекек и артов.

Я не играю лайтовиком. Пока ^_^ Щас пантерку возьму и попробую лео

SaPirahna написал(а):

А когда ты на ПТ, то даже если приедет Т44 - ты его сразу же и завалишь. Логично что пипец.

Ололо Эксперт. т44 Средний танк.

Graf написал(а):

больше всего люблю городские карты, где снижается маневренность танков. Там вероятность вальнуть т44 1 на 1, 60-70% в мою. На открытой местности как пойдет.

Я не противоречу себе. Это тебе тебе через слюни тяжело читать =)
====

SaPirahna написал(а):

На зажуй

ась? Я видел твою ветку раскачки
http://img191.imageshack.us/img191/8567/shot003j.jpg
Только стата просто великолепна) Да и по вони твоей ясно как ты играешь, что "минуту живешь" =)
П.С. Василий Бухало :D Заряжающий жесткий))
П.С.С. Заканчивай ныть ^_^

Zloi написал(а):

Да и в конце концов, никто же никого не заставляет играть в WoT  Ну не нравится и ладно.

Отредактировано Graf (11 июля, 2010г. 17:19:25)

0

43

Собственно вопрос давным давно исчерпан. Причем не в споре даже с тобой. Как сказал ведущий гейм-дизайнер проекта "Нашей аудитории нравится". Как только прибыль от WoT сравнится по прибыли хотя бы с Combat Arms - возьму слова обратно. А пока - игра задротский остой с красивыми танчиками и школотой кричащей, что уж они то светить умеют, из-за угла карты на ПТ, угу.
Химмель та еще карта, в старом варианте, где вообще извилистые коридоры практически были, ПТ всех валили буквально. Играй - наслаждайся. А что игра хорошая - не убедил меня никак. Куча народу играет в Call of Duty - мне пофиг. Ложил на ваши недоигры. Пусть в нем и есть недостатки, но люблю я - Combat Arms. По крайней мере в нем достоинств побольше.

0

44

SaPirahna написал(а):

А пока - игра задротский остой с красивыми танчиками и школотой кричащей

Кажеццо таки не понял =) Читай выше про "задротство" - тебе меньше месяца потребовалось докачаццо до очень не плохого танка. Мне недели две-три. Тебе до лейта в КА год. Мне почти полтора года до маера. Ммм даже не знаю где задротнее =)
Школота в ВоТе? НУ собсно не без этого, но боже упаси какашкометов в КА и тут. В ВоТе прктически чат пустует,  а в КА? Только не обманывай себя. Зайди  в любую комнату - "аим, омг хакер, вх!"

SaPirahna написал(а):

Химмель та еще карта, в старом варианте, где вообще извилистые коридоры практически были, ПТ всех валили буквально.

И Энск, узенькие улицы, коридорчики, дворики. Есть куда нырнуть и отойти если будет тяжко. А кроме того.. заметь два попадания всего по мне.. а ведь там и тигры и квшки.. знаешь как?)) Я их в упор зажимаю - низкий корпус яги как правило не дает им опустить пушку до нужного уровня)) Ну и выезд со спины, разрыв гусениц и т.д.

Отредактировано Graf (11 июля, 2010г. 17:45:16)

0

45

batya написал(а):

Graf, SaPirahna, Дети хорош мерятся у кого длинее, надоел ваш флуд уже.

В отличии от верхнего поста, мы не флудим. Мы обсуждаем игру и ведем логическую беседу.

batya написал(а):

Наверно на пт сау в атаку ходиш рядом с бт.И в кустах по-любому не сидиш, всегда в первых рядах

Зы выше куча-куча постов. С теми кто сразу залетают на респу - нет. Таких сам помогаю отстрелять. Я иду с теми кто идет в атаку, а не в тупой слив - т.е. обычно атакую через город - по причинам описанных выше. В городе мне удобнее танковать чем той же 34. И хорош ныть на мою ПТшку - айда вместе сыграем. Кстати в конце походов Птшка выглядит так:

Свернутый текст

http://s11.radikal.ru/i184/1007/62/77459ef2933b.jpg

batya написал(а):

Вообще убили, 2 нуба задрота спорят, кто из них "про".Не кипешуйте так, а то слюной уже весь монитор забрызгали.

Мде. Выделенная цитата жжот. Ты понял её смысл? или так тупо втиснулсё, где то что то увидел(а точнее многобукаф). Ну дай ка я тебе попробую объяснить на пальчиках что тут вообще происходит. Есть утверждение что:

SaPirahna написал(а):

игра задротский остой

И есть опровержение:

Graf написал(а):

тебе меньше месяца потребовалось докачаццо до очень не плохого танка. Мне недели две-три. Тебе до лейта в КА год. Мне почти полтора года до маера. Ммм даже не знаю где задротнее =)

И есть не понятная цитата с сомнительным свойством - на те две цитаты, что были выше.

batya написал(а):

Вообще убили, 2 нуба задрота спорят, кто из них "про".Не кипешуйте так, а то слюной уже весь монитор забрызгали.

Где спор в онных, о том кто "про", кто задрот Я хз. Есть оскорбления от тебя. За что награждаешься очередным минусом =)

Отредактировано Graf (11 июля, 2010г. 18:39:39)

0

46

Мне ранги нафиг не нужны. Танки тоже нафиг не нужны. Мне интересная игра нужна.

Что дает там WoT, есть 4 варианта:
Плохая команда, на плохих танках - вы сливаете.
Плохая команда на хороших танках - вы сливаете.
Хорошая команда на плохих танках - вы сливаете.
Хорошая команда на хороших танках - вы выигрываете. При условии что ты не владелец ЛТ. На ЛТ, по мнению всех остальных ты должен поехать и умереть сам.

В Combat Arms, все равно будешь в плюсе - хотя бы фрагов понастреляешь. Да и не преподносится эта игра как командная. А тут: "работайте в команде", ага -  черти с кем и черти на чем. Причем как бы занятся больше и нечем.

0

47

Graf,
Вешатся пошел за минус.
Я тебе по делу, а все в свой садик верной дорогой

SaPirahna,
Ну да там играть интересно, если как я 2 года на эти танки до того не насмотрелся, кто с каким вооружением,  куда стрелять и т.д.
А если танки видел, играть там больше  не во что.
Так как режими атм  мега ориганальные, а то что будет наелся завтраков спс, по самые гланды

+1

48

batya написал(а):

Graf, Вешатся пошел за минус.Я тебе по делу, а все в свой садик верной дорогой

Где по делу? В чем дело? Если буду не прав извенюсь. А пока я этого не вижу. ЗАто вижу оскорбления(
==
Из разряда кемперство в кустах.

Свернутый текст

6 танков горящих позади. 6 фрагов на счету
http://s005.radikal.ru/i211/1007/c4/d9c5148966b1.jpg
Ну и 8 фраг, действительно пытался ныкатся в кустах.. но ему не повезло))
http://s54.radikal.ru/i144/1007/71/2342f9aa6622.jpg

0

49

Graf, добавь меня в игре. Ник DenPecH9k. Сегодня начал, коплю на БТ-2))

0

50

Graf,
Да т34, тебе много чаво сделают, особенно таки умные котрые в лоб стреляют http://www.kolobok.us/smiles/standart/blum2.gif

0