[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



WORLD of TANKS

Сообщений 51 страница 60 из 141

51

batya написал(а):

Да т34, тебе много чаво сделают, особенно таки умные котрые в лоб стреляют

А у них есть выбор?)) И штуг3 и яг панпанцер4 успевают поворачиватся, когда вокруг них крутятся, ну а с моей точностью - сбивается гусеница и убивается танк.  Гусеницу редко мне бьют - да и не столь страшно на аге был экипаж 65+% скил ремонта у всех членов экпиажа))) Щас его в ягпантерку пресадил.. она как то мне не оч. радует(( Вот она реально кемперская.. покрайней мере пока движок норм не поставлю. У неё даже тройное приближенние о_О
Кстати лоб ягпанцера4 практически т34/85-т43 не пробиваю, бок выстрелов 5-6 вроде. А вот пантерку(которая горит ближе всех на скрине) бьет очень больно((

Свернутый текст

http://stopgame.ru/images/games/world_of_tanks-1275323053.jpg

Отредактировано Graf (12 июля, 2010г. 18:25:53)

0

52

Graf,
Я про то что т34 в лоб не пробьет, с боку так как улица, она не зайдет.
Да мафинка у тебя классная, а я почему-то всегда на одну и туже дурацкую карту попадаю, там где справа село, слева горы.
А с екипажем я так и не разабрался.
Макс 51 набил скилла на т2.
Сильно там зависит от этого стрельба и т.д.

Отредактировано batya (12 июля, 2010г. 19:34:28)

0

53

batya написал(а):

Да мафинка у тебя классная.

Больше нет.. я купил ягдпантеру.. и пока очень недоволен ею((

batya написал(а):

там где справа село, слева горы.

Ласвиль.. мне нравится эта мапа)) Когда Птшки слабые были(ака мардеры/хетцеры) убивали с 1го выстрела, посему держал ущелье(там сверху на горочке.. Как стал кататься на штуге/яге стал уходить в город) Там лбом врагов встречать норм)

0

54

Graf, а ты артилерию пробовал, как она? А то я [+] на Т-46 копить, а дальше ещё хуже((
И ещё, там можно как-то не за реал покупать подкалиберные снаряды и другие подобные? Или если только за реал, то как пополнить?

http://forum.shock-world.com/style_images/molot.gif » Выбирайте выражения. Winns

Отредактировано DenPecH9k (12 июля, 2010г. 22:10:15)

0

55

DenPecH9k написал(а):

И ещё, там можно как-то не за реал покупать подкалиберные снаряды и другие подобные? Или если только за реал, то как пополнить?

Про вторые забудь, нафиг не нуны они, покупаются за золото. Онное получаешь за участие в обт каждый день после сыгранного матча. Артилерию пробывал - не мое(((

0

56

Graf, не знаю, я купил Су-18 -- гэ полное, а вот Бизон -- то мощь, особенно с снарядами за 160 кредов.

Graf написал(а):

Онное получаешь за участие в обт каждый день после сыгранного матча.

Graf написал(а):

каждый день после сыгранного матча.

Graf написал(а):

после сыгранного матча.

это как?

0

57

DenPecH9k написал(а):

это как?

Играешь игру, тебе приходят 150 золотых ^_^ Но дается раз в день

0

58

Graf, яужо понял)) [+], тупизм какой-то, мне в каждой игре или гусеницу, или двигатель, или ещё что-то подбивают постоянно, а я только 1 раз гусеницу чуваку бодбил за всё время... ппц. А когда бета закончится, ты будешь клан создавать?

http://forum.shock-world.com/style_images/molot.gif » Выбирайте выражения. Winns

0

59

DenPecH9k написал(а):

ты будешь клан создавать?

Скорее всего/
ЧТо бы сломать гусеницу нуна бить по ней =)

Отредактировано Graf (13 июля, 2010г. 15:48:59)

0

60

Graf, а ты с автонаводкой играешь? Если что, добавь меня в скайпе: DenPecH9k

Мне надо скил в этой игре поднять, хотя вроде наБТ уже более-менее научился танцевать.

хм, мне почему-то сегодня золота не дали...

Отредактировано DenPecH9k (14 июля, 2010г. 10:57:34)

0