[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



WORLD of TANKS

Сообщений 61 страница 70 из 141

61

а куда скрины сохраняются?

0

62

DenPecH9k написал(а):

а куда скрины сохраняются?

Не знаю - я фрапсом делаю

DenPecH9k написал(а):

Graf, а ты с автонаводкой играешь?

Иногда

0

63

DenPecH9k написал(а):

а куда скрины сохраняются?

Скрины в игре делаются Ctrl+PrtScr и сохраняются они в папке с игрой (пример так: *:\Games\World_of_Tanks)

0

64

я не пойму, от чего зависит пробиваемость. Порой свожу прицел полностью в стык башни и корпуса стоящего танка (АФК он, например), порой пробиваю,а порой нет. Через раз, иногда реже. Почему? СТреляю всегда в одну точку в таких случаях.

0

65

DenPecH9k написал(а):

я не пойму, от чего зависит пробиваемость. Порой свожу прицел полностью в стык башни и корпуса стоящего танка (АФК он, например), порой пробиваю,а порой нет. Через раз, иногда реже. Почему? СТреляю всегда в одну точку в таких случаях.

Все зависит от того каким калибром ты стреляешь. А главное В КОГО? (в смысле тип танка). Пробиваемость зависит еще от того, на сколько прокачен экипаж. Если он у тебя в пределах 50% -то это мало.
Я сколько не спрашивал на форуме про систему повреждений, админы начинают, мол коэффициент еще какой-то есть, наклон брони и бла-бла-бла....
Лично мое мнение по этому поводу -что система повреждений в игре никакущее. Порой стреляешь в гусеницу-танк едет как не в чем не бывало. Стреляешь в двигатель (порой в упор) и ничего, хотя танк по броне сопоставим с тем который у меня. В общем одним словом ОБТ. Еще много недочетов.

0

66

Zloi, да, не раз такое замечал. Специально старался подбивать гусеницы для артов, ничего не выходит, хотя мне двигатель на ура сносят... Коэффициент наклона брони... Мне кажется, бред это всё. Просто для понтов разрабы это говорят, ведь никто не станет высчитывать этот коэффициент

0

67

DenPecH9k,
Какбэ станет, иначе ты не сделаеш.
Зависит все прост ов какой степени, это казуал народ, забудьте про реализм

0

68

Да про реализм и речи нет. Это ясно из первого проведенного боя в игре. Аркада. Но для аркады как-то много загонов.....

0

69

Да там просто лапшу на уши вешают. Мне кажется, там даже урон рандом наносится... Хотя не знаю. Если что, можно будет уже потом, после ОБТ, проводить испытания. Я лично буду играть после ОБТ

0

70

DenPecH9k написал(а):

я не пойму, от чего зависит пробиваемость. Порой свожу прицел полностью в стык башни и корпуса стоящего танка (АФК он, например), порой пробиваю,а порой нет. Через раз, иногда реже. Почему? СТреляю всегда в одну точку в таких случаях.

Бронепробиваемость рассчитывается как бронепробиваемость снаряда номинальная*рандом(50-150%), то есть можешь снарядом с 40 миллимитровой пробиваемостью пробить от 20 до 60 мм, как повезет.

0