[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Обсуждение игры » Проблема с killstreak`ом. Что будет (внутри)?


Проблема с killstreak`ом. Что будет (внутри)?

Сообщений 11 страница 20 из 29

11

ATSARU,
Они проверят логи,по дням когда ты играл,если сторонних програм не было замечено,то можешь не парится.

0

12

Winns, то есть мне надо будет сказать модераторам в какой день я играл, когда сделал тот килстрик, чтобы они проверили? А вообще даже не знаю как до этих модеров достучаться. -.- Спасибо всем за ответы, надеюсь, что все обойдется...

0

13

Им не надо не чего говорить они сами проверят.

0

14

ATSARU, если хочешь добиться ответа от модератор, можешь периодически апать тему (up), чтоб она выплывала на первую страницу (это можно делать, к примеру, раз в неделю). Только предварительно тактично сформулируй вопрос непосредственно к модераторам форума, чтобы они рассеяли твои опасения. При нынешнем виде ты там просто обращаешься к общественности и, действительно, маловероятно, что дождешься каких-то видимых результатов.
Покажи, что ты переживаешь по поводу шаткости перспектив дальнейшей игры, и тебе важно получить официальные гарантии, что тебя не тронут. В конце концов, думаю, им надоест, и ты увидишь какие-то реальные решения по своей персоне.

P.s. хотя, если где-то на форуме было официальное заявление типа: все, у кого killstreak<50, могут не волноваться, - тогда можешь успокоиться. Ходили слухи про какой-то там разрешенный лимит, но я не интересовался просто.

Winns написал(а):

ATSARU, Они проверят логи,по дням когда ты играл,если сторонних програм не было замечено,то можешь не парится.

но ведь высокий killstreak еще не означает использование запрещенных программ. Можно пострадать за нечестную игру или powerleveling.

Отредактировано Rezistance (5 июля, 2010г. 06:25:42)

0

15

ATSARU, похожая история у меня была, и спать не мог  и тему на форуме создавал и скрин выкладывал. Правда модер делал вид что не замечал, а потом по рапорту нуба-янукиса меня забанили, правда киллстрайк был 110:D
Вообще ходят слухи что не банят за Киллстрик больше 50, и зарегестрированых до июля 2009 года, потому что там был какой то баг с killstreak.

ATSARU написал(а):

Я сперва тоже так думал, но потом решил, как говорит batya, что лучше пусть забанят сейчас, чем когда буду лейтенантом или вовсе генералом и какой-то идиот решит меня забанить и пронюхает этот киллстрик.

Если банить, то сейчас, чем потом когда потрачу кучу времени и будет жалко акк.

0

16

Rezistance, верно, мне нечего бояться по поводу хаков, я боюсь именно из-за поверлевелинга... Но я уже там, на их форуме писал, что я играю с ноября и если бы я занимался намерененным поверелевелингом, то у меня давно был бы более выскоий ранг и кд.

KALASH, а тот парень тебя заабузил за то, что ты его в том киллстрике свалил или просто захотел забанить и нашел у тебя этот киллстрик?

Отредактировано ATSARU (5 июля, 2010г. 14:10:35)

0

17

ATSARU написал(а):

занимался намерененным поверелевелингом, то у меня давно был бы более выскоий ранг и кд.

Бывает разные способы powerlvl

ATSARU написал(а):

KALASH, а тот парень тебя заабузил за то, что ты его в том киллстрике свалил или просто захотел забанить и нашел у тебя этот киллстрик?

Нашел, он день и ночь искал и нашел у 2500+ Забаненых

0

18

RapppTOR написал(а):

ATSARU, А какое у тебя вообще звание то?

Он ж написал  http://nxcache.nexon.net/combatarms/icon/ico_rank10_04.gif 90%

0

19

KALASH,
А друга твоего джаниуса, за что по твоему забанили.
Все кричать начали, что этот (тут вставка с большого количества не хороших слов про него), имет килстрай сам под 100 и репорты еще на всех пишет, ему и выдали по многих просьбам, так как репортов в день на него штук по 5 катали(да его все любят и вымпел в том числе(правда не за репорты, а за его длинный клюв)).

Так что киллстрайк это как повезт, заметят иль нет.
В итоге ко-нибуть напишет таки репорт

0

20

batya написал(а):

А друга твоего джаниуса, за что по твоему забанили.

Его забанили не за киллстрайк, у него дата входа была до бага. Его забанили за то что он юзал хаки на другом аккею

0


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Обсуждение игры » Проблема с killstreak`ом. Что будет (внутри)?