[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Обсуждение игры » Проблема с killstreak`ом. Что будет (внутри)?


Проблема с killstreak`ом. Что будет (внутри)?

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

KALASH,
Никто точно не занет, говорю же репортов было много.
Мне эта причина больше нравится.

0

22

batya написал(а):

KALASH, Никто точно не занет, говорю же репортов было много.Мне эта причина больше нравится.

Знают точно. jaunis спросил за что его забанили, за киллстрайк? Ведь у него дата входа еще до бага. Модер ему ответил что забанили за то что он юзал хаки на втором акке, который был постоянно в ТОПе на вэйврайдере. Янукис ответил что это его друг и т.д, ему и написали что не важно кто, ведь на твоем акке, и отправили в бан.

0

23

KALASH написал(а):

Нашел, он день и ночь искал и нашел у 2500+ Забаненых

Но ты занимался намеренным поверлевелингом или же все в честной игре добыл? Кстати, модераторы на том форуме по ходу вообще слепые, у темы больше ста просмотров, а они все молчат. :O

0

24

Вот, вчера уже был лвл ап, теперь я 5 цсмка, а играть все равно страшнова-то. На форуме пока ответил только 1 модер (и это после ста с большим просмотров) после сегодняшнего апа темы (видимо, не зря сделал). Ответил достаточно мутно, по делу ничего не сказал, буду ждать следующих ответов. Интересно, CA хранит логи о комнатах, игроках в них, предыдущих киллстриках? Т.е. если я укажу им время и дату, когда я играл, они смогут проверить имена игроков в комнате, их кол-во, мои предыдущие киллстрики?

Отредактировано ATSARU (6 июля, 2010г. 11:06:03)

0

25

хахахахаха
я под столом
человека которого забанили за кил страйк 52 ето я
НЕХСОН (тут вставка с большого количества не хороших слов) банят всех кому не лень

0

26

Vovanu2, жесть, не ожидал... Если ты только не форумный тролль, то хочу спросить тебя: ты занимался намеренным поверлвлингом или же в честной игре добыл такой киллстрайк? Или у тебя была такая же как у меня ситуация?

Отредактировано ATSARU (10 июля, 2010г. 03:32:58)

0

27

ATSARU,
Да он такой же везучий как и ты.
Скоро на рекод пойдет http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

28

Vovanu2 написал(а):

хахахахаха я под столом человека которого забанили за кил страйк 52 ето я НЕХСОН (тут вставка с большого количества не хороших слов) банят всех кому не лень

Тебя забанили по гэйм-логам
hacking -t1kS_x3 Game Logs

0

29

KALASH написал(а):

hacking -t1kS_x3 Game Logs

Ну собсно это третий акк Вовану. Ну и собсно я и не удивлен.. я ведь дооооолго просил скрины, а их так и не выдали. Хотя даже скайпами махнулись. Vovanu2 кстати так же по геймлогам забанен.

0


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Обсуждение игры » Проблема с killstreak`ом. Что будет (внутри)?