[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



CrossFire

Сообщений 11 страница 20 из 32

11

кстати вчера сыграл со счётом 60 48   из них я прописал 30 хедов  из них 2 раза по 7 человек 3 раза по 6 остальных так
получил 500 опыта и 700 денег

кстати за лвлы щедро денег дают пусть не за каждый лвл но всё же 5000 потом 10000 потом 20000 дальше пока не доходил
в русский играть не хочу как только зашёл много раз обматюгали типо хакер  кикнули и обещали забанить мне еу больше нравится чат тихий спокойный отвлекаться не на что

_OxoTniKoV_ в принципе ты прав но это такой клон от коорого я получаю больше кайфа чем от комбата
ибо спецы донаты хакеры звездец как задолбали

http://forum.shock-world.com/style_images/peace.gif » Сообщения объеденины Chelni

0

12

Качаю. Как я понял ники содержащие англ. символы в русской версии запрещены?
Да и ОМОН, SWAT и SAS как то различаются по параметрам?

Отредактировано KALASH (8 июля, 2010г. 13:00:34)

0

13

KALASH написал(а):

Да и ОМОН, SWAT и SAS как то различаются по параметрам?

Чисто шкурки. SAS поуродливей немного, на мой взгляд. Их потом докупить можно: 5000 каждый комплект стоит.

0

14

Умеешь пиарить. Физика отстойная, пинг решает больше чем даже в Контре. Физика такая же как и в контре. Играю там периодически. Уровни-коробочки, 2-3 прохода от респы до респы, кто первый выстрелил тот и папа. Персонажи-дистрофики. Местные супер-стволы нечто отмороженное - то куриные филе вместо рюкзаков, то розовые автоматы, графика ужасная.
Хакеров там тьма. Хаки там такие же как и в Комбат Армс - телекилл и показ боксов с игроками сквозь стены. Все "про" в этой игре ими и пользуются. Боксы - не ловятся (внедрение на уровне драйвера видеокарты), только записью через фрапс самолично хакером, а кто так будет палиться?

0

15

Игра понравилась, но даже отсутствие хакеров, жесткого доната и спецов не сравнится с Комбатом. Физика действительно контровская, графа тоже не блещет, но тем не менее проект раскручивается. Очень большой минус то что нельзя делать ники с англ. символами.
Пока только начал осваиваться, купил XM1014 и слил почти все Очки. В магазине вещей пока мало, но выбор есть. Пока играл только на одной карте Поезд КБ (Что то наподобие нашего Дед Рума) Умудрился сделать  помоему 3 или 4 ХС подряд. Чат молчит, как будто бы никто не умеет писать. Уже получил звание Салага 2  :blush: Пробный акк хВинстон. Месенджера пока не заметил, только ЛС.
Вот пару моих достижений :D

Да и подскажите как ставить спрей?

Потом создам новый акк.

0

16

KALASH,

Мне так ни о чем, такое чувство чт ов фанерные столбы стреляеш.

Еще пингуем малость, вот скрин

Свернутый текст

http://s41.radikal.ru/i092/1007/09/62eb17b5247b.jpg

А так контра, где все как алени гупают, и стреляеш как с ноурекоилом.
К стрельбе рпивыкнуть немогу, так как разброс поидее у оружия есть.
Но я кореско-китайское нечно купил, такое чувство, что гвоздями стреляет, но звук судя.

Ауг подбирал так как нормальный автомат стреляет.
Поменять можно????

А так конра только в которой дорнатить можно(что там купить нормального можно за кредиты, кроме броника ??А да автомат с глушителем разве-что).
А так играть можно

И чаво эта игра скайп вырубает??

Отредактировано batya (8 июля, 2010г. 19:08:04)

0

17

по мне так если не хочешь что то покупать носись как я с м16  за вчера
2 раз 7 подряд 5 раз 6 подряд 4 и менее уже не считаю это ежедневно
ауг купить можно токо лвл накопи
русская версия ацтой запускается через раз постоянно ошибки и ежесекундно хакер хакер
нее знаю как вы но комбат так достал хакерами и спецами с донатами что отлеживаться здесь буду пока в комбате всего перечисленного хотя бы в 5 раз меньше не станет

0

18

Yohoo,
Да не заметил  я хаков, играл в русскую версию.
Прост опинг видел какой и стрельба не привычна.
а так почти кс даже карты схожи.

Опк нету и это радует.

0

19

Снес игру))

0

20

batya я имел ввиду меня хакером называют

KALASH а чё так

http://forum.shock-world.com/style_images/peace.gif » Сообщения объеденены. Следующий дабблопстинг будет караться предом. Chelni

0