[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Обсуждение игры » Развод, рассказ или ...


Развод, рассказ или ...

Сообщений 1 страница 10 из 27

1

Писали , что есть игроки , которые выпрашивают подарки, а теперь появились новые, которые сами предлагают. Один человек (ник пока не пишу) попросился в друзья, потом спросил как дела, есть ли nx на счету. Я говорю нет , а к чему вопрос , что много лишних и хочешь закинуть?) А он типа да я сегодня себе хочу закинуть 120000nx и тебе могу 20к закинуть. Ну, говорю, если не жалко , то закинь. Он просит дать логин и пароль http://imageban.ru/out/2009/12/07/da9e6da03b88b8a38c9bfee6df3f657f.gif  Я говорю ты себе пополни , а мне подари в игре. Он пишет , что у него много друзей , он всем дарит и у него лимит подарков исчерпался ) После того, как сказал что логин и пароль не дам и пусть не пудрит мозг, он вышел сразу из игры. У кого-то может  что-то похожее было ?

0

2

развод для оленей

0

3

LEON_KILLER,
Лимит на подарки в CA отсутствует.

0

4

LEON_KILLER, Да ладно, дал бы че ты))))))))))))))

0

5

Развод чистейшей воды, ко мне ломился один такой, я поначалу обрадовался, но потом понял, что разводят и послал его на 3 буквы.

0

6

Ник скажи, мб я его знаю, а то мне постоянно кто то че то дарит, а потом когда пишу челу "нх нуп", а он мне отвечает что я сам нх нуб, а я вот говорю: "я не нх нуб", а никто не верит, что есть добрые порядочные европейцы, которые совершенно безвазмездна дарят нх, ну конешно, в нашем прогнившем и истлевшем мире никто не верит в доброту и чистоту намерений других людей, каждый как дикарь сам за себя, а вот проще надо быть, европейцы тоже люди, вон мне ак недавно порадил один, будьте проще и люди станут ближе к вам!

+3

7

Ни логина ни пароля - никому. Сделайте себе каленым железом на руках, чтобы дошло.

0

8

Так создай нового перса и дай логин и пароль пусть радуется, только радость будет недолгая))) Никогда не давай свой логин и пароль незнакомым людям. Ага благодеятель, щас увидел левого чела, добавил в друзья и давай дарить NX.

0

9

LEON_KILLER,
Развод, причем самый типичный.
Правда еще умные говорят, что они с кредитки забрасывают и  они тебе тоже якобы закинут, и им нужен логин и пароль.
Это какбы есть  и правда, только халявные сыр сами понимаете, где бывает.
Может с 1000 один и правду говорит(это в лучшем случае), только всем верит, себе по-любому дороже обойдется
Коророче никому, ничего не давайте и все будет путем http://www.kolobok.us/smiles/standart/punish.gif

+1

10

Azair написал(а):

Ник скажи, мб я его знаю, а то мне постоянно кто то че то дарит, а потом когда пишу челу "нх нуп", а он мне отвечает что я сам нх нуб, а я вот говорю: "я не нх нуб", а никто не верит, что есть добрые порядочные европейцы, которые совершенно безвазмездна дарят нх, ну конешно, в нашем прогнившем и истлевшем мире никто не верит в доброту и чистоту намерений других людей, каждый как дикарь сам за себя, а вот проще надо быть, европейцы тоже люди, вон мне ак недавно порадил один, будьте проще и люди станут ближе к вам!

Он украинец, у него 2LT c kd<0.8, не думаю что он из щедрых европейцев, а давать пароль я вроде бы и не соберался), давно не 15 уже, тему создал , чтобы другие почитали и знали

0


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Обсуждение игры » Развод, рассказ или ...