[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Оружие » MP7 vs MP7 MOD Steel


MP7 vs MP7 MOD Steel

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

-TABALT- написал(а):

лежит в инвентаре и умп45 и ак74м. так ак74м значительно лучше умп45. в бою это прекрасно видно. при купленом калаше умп выкинутые деньги

Портабилити для тебя не решает похоже. Все УМП по дпс сливают незначительно, значительно по точности и выигрывают за счет скорости движения. Сравнивать теплое с мягким - странненько.

Отредактировано SaPirahna (21 июля, 2010г. 20:18:30)

0

22

SaPirahna, У каждого свой вкус просто)) вот выпал на день из черного ящика ауг блэк....если разыграться то можно ей стрелять, но не мое все равно, мне приходиться непрягаться...сори что отошёл от темы!

Дак вот, кому то нравиться мп7, кому то умп, а кому то и к7)))))))))))

0

23

RapppTOR
НУ а есть такие странный, как я которые м4а1софтмод не любят, и что из этого, всем не угодиш

0

24

RapppTOR написал(а):

Руки прямые нужны просто

:) иди просить гифт и проверяй что лучше, UMP45 проиграет MP7 MOD Steel, и тут никак +2 дамага не решает, так и так понадобится 3 патрона, а у стила портабилити и скорострельность выше.

Отредактировано KALASH (21 июля, 2010г. 23:02:43)

0

25

KALASH,
Да руки решают, если 2 дамаги не решает http://www.kolobok.us/smiles/standart/punish.gif

0

26

batya написал(а):

м4а1софтмод не любят

А пуха не плохая, я из тех кому она тоже нравится)) но ты прав ,всем не угодишь)

KALASH написал(а):

иди просить гифт и проверяй что лучше

да ну брось, обойдусь, каждому свое в общем.

0


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Оружие » MP7 vs MP7 MOD Steel