[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Турниры???

Сообщений 91 страница 100 из 118

91

ZVM82 написал(а):

в, уважаемые... бандиты

Я спалил тебя! И я негодую, причем здесь бандиты то, я там 1 в теме был  :confused:

0

92

Azair написал(а):

Я спалил тебя! И я негодую, причем здесь бандиты то, я там 1 в теме был

ни один бандит заявку на тот момент не подал, хотя все - супер-мега-скилованные игроки. Трудно проект поддержать что ли?

0

93

ZVM82 написал(а):

ни один бандит заявку на тот момент не подал, хотя все - супер-мега-скилованные игроки. Трудно проект поддержать что ли?

Во-первых, я себя супер-мега-скилованным игроком не считаю, скорее средних способностей иногда везучим чуваком, и отличные игроки у нас в клане далеко не все
Во-вторых, учитывая, что я подзабил на ка и в день по 0,5-1 проценту поднимаю, мне даже во внутриклановом турнире пришлось себя уговаривать участвовать, что уж говорить о твоем, к которому у меня пока нет интереса
В-третьих, не устраивают условия проведения боя. Карта, эквип и мод - все равно какие, но М16А3!!! Анти-Челни веапон, млин. Ни от одной пухи, разве что только от пп-19 я не получал столько хэдов с любых расстояний от любых противников, поэтому испытываю к ней отвращение, хотя сам иногда подбираю ее и для фана делаю пару-тройку хс. Я не собираюсь портить и так сожженые нервы, ловля от нее хэд за хэдом. Вот на фамасах бы было интересней, а самое лучшее - на условиях ЕСЛ или ВОГЛ, куда я как раз буду регаться и начинать играть через недельку-другую
В-четвертых, лагающий комбат и мой отстающий на 1,5 метра от моих ягодиц хитбокс, из-за которых я, собственно и забил на игру
Ну и в-пятых, нет никаких гарантий чистоты рук некоторых участников турнира, повторюсь, нервы мне еще пригодятся
Насчет остальных бандитов не знаю, их право - учавствовать или нет
Так что при всем уважении, ZVM82, не в этот раз, возможно, если таковой будет, в следующем турнире.

0

94

ZVM82 написал(а):

один бандит заявку на тот момент не подал, хотя все - супер-мега-скилованные игроки.

Звучит так, как будто ты комплексуешь по поводу непринятия. С каких это пор м16 оружие для про?

ZVM82 написал(а):

Трудно проект поддержать что ли?

Я не хочу поддерживать, я хочу играть. Играть в такое... вот уж спасибо.

ЗЫ Мед подал.

0

95

Играть в такое...

такое это какое? звучит как будто царю предложили в [+] покопаться...

http://forum.shock-world.com/style_images/molot.gif » Выбирайте выражения. BRoot

0

96

larryl111 написал(а):

такое это какое? звучит как будто царю предложили в -[antimat.bot]- покопаться...

Каждый играет в то, что ему нравится. Я считал и считаю, что 1на1 убого, с м16 вдвойне.
Мда глупо говорить про тимплей с человеком, который кв то и не видел.

0

97

вот объясни мне где тут тимплэй то? к чему это вообще было сказано?

0

98

Azair, забудь. не хочешь - не надо.

Отредактировано ZVM82 (15 августа, 2010г. 18:49:52)

0

99

К тому что для меня интерес представляют только кв, но человеку который кв не играл, этого не объяснить.

ZVM82 написал(а):

забудь. не хочешь - не надо.

Ясен пень не надо. Не думай, что я думаю, что я пуп земли.

Отредактировано Azair (15 августа, 2010г. 18:55:44)

0

100

ZVM82 написал(а):

ни один бандит заявку на тот момент не подал, хотя все - супер-мега-скилованные игроки. Трудно проект поддержать что ли?

Не все, но многие.

0