[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Турниры???

Сообщений 101 страница 110 из 118

101

larryl111 написал(а):

добавляешь во фрэнд лист участников турнира, как ктонить в онлайне появляется - начинаешь приставать к ним =)

Лучше выделить специальное время. Желающие сыграть чемп заходят там на браво - 10 канал - находят/создают рум с пассом zvm ну или comar и с соответствующими условиями чемпа, и играют, далее выкладывают скрин. Зато присутствует рандом по выбору соперника.

0

102

-MuTi- написал(а):

Лучше выделить специальное время

мне будет трудно попасть в это специальное время тк у меня разница по времени +6 мск. так что для меня само то вариант добавить всех во фрэнды

0

103

ATSARU написал(а):

Мой знакомый хочет поучаствовать, но он не говорит по-русски, только по-английски. Можно ли ему принять участие?

в правилах (регламенте) ничего про нациоальность либо язык не сказано. но все же турнир ComAr'овский. чел ни разу не посещал данный ресурс и, скорее всего, никогда его не посетит. тем не менее, повторюсь: в правилах (регламенте) ничего про нациоальность либо язык не сказано.

0

104

ZVM82, я вот прочитал несколько раз твой ответ, но для себя не уяснил: ты, как организатор и главный папко турнира, разрешил или запретил ему участвовать? :)

0

105

BRoot, в правилах (регламенте) ничего про нациоальность либо язык не сказано. т.е. какие-либо ограничения, связагнные с (не)владением русским языком, не установлены.

0

106

Всем привет!
Это вы с чемпионатом клёво придумали!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif
Я, как призрак этого форума, желаю всем Вам "ни пули в голову, ни хака в душу".  http://smailiki.nm.ru/prof/prof12.gif
Интересной и честной игры!

+1

107

Сорри, что поднимаю тему, но, надеюсь, что флуд снова не разведется.

HotDog написал(а):

я считаю что должны присутсвовать судьи суицидники

Не всегда чамс/вх/носприд/норекоил, а тем более в умелом использовании, можно увидеть. А вот после предоставления скринов/видео можно решить сразу все вопросы.
Сыграйте еще раз с полным предоставлением скринов и всё!

Кстати, я отзываю свою заявку и не потому что фигово играю или из-за того, что во время чемпа появилось много ругани, а потому что просто неинтересно играть по таким правилам да и не на своем компе тяжело продемонстрировать свой скилл и получить фан (даже не знаю о чем раньше думал :D).

Свернутый текст

+ еще и качать гп (для перма умп) и експу надо

Извини, ZVM, но если что-нибудь надо будет по поводу чемпионата - обращайся.

пс. думаю, что логично будет все выигрыши и проигрыши в играх со мной (их три) аннулировать (с batya - мой проигрыш, с RuSSiaOwnER - мой проигрыш, с jaguarr - мою победу).

Отредактировано -MuTi- (21 августа, 2010г. 21:54:09)

0

108

Я прошу прощения за флуд, но ЗВМ я не намерен простить человека который пришёл на дружеский турнир, (где становиться ясно кто что из себя представлят) уже в первую игру с валхаком, если этот участник не будет наказан то меня анулируй с турнира.

Я с ним сыграю реванш но фрапс ставить не буду что делать ?
у меня есть друзья который не могут позволить себе фрапс из-за одного Ядра, но учавствовать хотят, и я знаю что у них есть шансы но получаеться без фрапса нету(

0

109

ДА ТЫ ИГРАТЬ НАУЧИСЬ! хоть одно докозательство что у меня Wall hack  ...если у меня в магазине 45 патронов а у тя 30 я че виноват! , с правилами ознокомится надо было!

http://forum.shock-world.com/style_images/molot.gif » Оффтоп. BRoot

-2

110

Повторюсь еще раз и это будет последний на сегодня: для разбирательств на тему хаков и т.д. есть тема Будка гласности.

Вторую тему почистил и открыл. Ведите себя прилично, пожалуйста.

0