[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Турниры???

Сообщений 11 страница 20 из 118

11

G-MPavel написал(а):

можно по подробней

http://www.esl.eu/eu/
http://www.wogl.org/

G-MPavel написал(а):

а кто владельцы игры? именно всех клиентов...

Нексон о_О

G-MPavel написал(а):

простым игрокам походу больше надо чем нексону...

У нас внутриклановые иногда проходят, в основном направленны, что бы люди отработали тактику, да и просто фан.

G-MPavel написал(а):

а первые кто?

Мы в финале уступили полякам...

0

12

Graf написал(а):

Нексон о_О

это я знаю... а кому принадлежит сам бренд нексон? в какой стране они находятся?

Graf написал(а):

У нас внутри клановые иногда проходят, в основном направленны, что бы люди отработали тактику, да и просто фан.

круто... возьмите меня потренироваться...

0

13

G-MPavel написал(а):

в какой стране они находятся?

Южная Корея

0

14

предлогаю провести турнир нашего форума... думаю игроков постоянных у нас много, думаю что недостатка в желающих не будет...

нужно создать отдельную тему по данному вопросу, определить дату проведения турнира и режимы на которых будет он провадиться, допустим за две три недели до даты турнира нужно собрать заявки с участников, разделиться на группы... вобщем есть на самом деле над чем подумать... естественно все должно делаться с участием нашей администрации...

вообщем ждемс коментов, предложений...

+1

15

а ещё нужен приз. просто так участвовать в турнире не прикол

0

16

larryl111 написал(а):

а ещё нужен приз. просто так участвовать в турнире не прикол

всем нужны призы... а че так поддержать идею не как... не интересно разве узнать, кто из наших сильней... приз будет если все скинут на какой нибудь счет по десять  рублей, победитель получат не большой призент... и что то типа почетных списков типа наша гордость)))) может какие привилегии на форуме... на самом деле об этом пока рано говорить... нужно сначало все организовать... а потом думать о призах...

+1

17

идею поддерживаю. только банальное мочилово надоело. вот конкурс на весёлый скриншот/видео (просто или монтаж. ну или ещё какие нить идеи. мб чтонить типа комикса по скринам или самопальные рисунки) проспонсировал бы лично

Отредактировано larryl111 (4 августа, 2010г. 07:23:48)

0

18

G-MPavel написал(а):

предлогаю провести турнир нашего форума... думаю игроков постоянных у нас много, думаю что недостатка в желающих не будет...
            нужно создать отдельную тему по данному вопросу, определить дату проведения турнира и режимы на которых будет он провадиться, допустим за две три недели до даты турнира нужно собрать заявки с участников, разделиться на группы... вобщем есть на самом деле над чем подумать... естественно все должно делаться с участием нашей администрации...
            вообщем ждемс коментов, предложений...

поддерживаю! Почему бы тебе этим не заняться? Создай тему, назначь дату. На счет приза - лично мне без разничцы: есть он или нет. Но если надо могу скинуть на ВМ условную сумму. наберется если более-менее сумма, можно будет победителю (призерам) nx закинуть да и все.

Отредактировано ZVM82 (4 августа, 2010г. 08:11:20)

0

19

Народ давайте проведем, это легко сказать надо определить: тип игры (СД иль эли про), составы(1-1, 2-2), написать регламент к турниру, оружие понятно дефолтное будет(заодно потренируемся с м16а3 стрелять), открыть счет и каждому тыкнуть куда скинуть его 10 р.

Там подготовки раз в 5 больше чем сам турнир проходит будет.

Принимал в этом замечательном процесе участие

Отредактировано batya (4 августа, 2010г. 08:21:53)

0

20

так можно же его регулярно проводить.
Я за элим про в ДР.
G-MPavel, открой кошель в ВМ. или пусть из админов кто откроет?
batya, если принимал уже участие, то и регламент у тебя уже наверняка имеется. зачем заново изобретать велосипед - тащи сюда свой регламент :idea:

0