[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Турниры???

Сообщений 31 страница 40 из 118

31

если что то меня в список включите ото я сегодня у еду и до 14 не появлюсь(

0

32

ZVM82 написал(а):

Что там не спать-то? график игр составляешь и все. надо просто список участников сделать и узнать кто-во сколько может.
Можно создать тему, с приемом заявок. Скажем через неделю, сформировать список, составить график игр и вперед!

а еще написать регламент, непонятливым объяснить всё лично и всё тщательно проконтролировать.
если по-твоему всё так просто, то проводи сам :)

0

33

ZVM82,

Для тех кому все "просто" ей надо было:
1) Договорится со спонсорами, обговорить детали и призы.
2)Написать все чушь, которую половина не прочитает, а если читаь и будет то только руксив.
3)Позовнить N-му количеству капитанов команд, что бы те договорились, когда может кто играть и подали списки составов.
4)Состаывить табл. расписания игр
5)Получить, от всех скрины(были судьи, они за этим следиди, но они были капитанами команд и сами играли, так что она оформляла процентов 70 результатов).
6)Сделать, что бы все сыграли были счасливы как слоны и получили свои призы, и пойти спокойно спать посвал все это в ...

Если не считать , чт овсе это проводит сам организатор, так как остальные прост опоиграть хотят, но они таки напряжно ,и все от начала до конца занимает недели 2.

Так вроде яснее, хочеш можеш попробывать, очень увекательное занятие http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

34

batya, Инициатор у нас GMPavel.  :D

0

35

ZVM82,
Флаг ему в руки, пусть проводит http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

0

36

batya, чем тебе не Регламент?

0

37

Подождите ребята, я не на что не подписывался... я предложил, и как видно особо желающих по участвовать в организации турнира нет... чтож это грустно. я не отказываюсь не от чего, но брать все на свои плечи я не буду...

Отредактировано G-MPavel (5 августа, 2010г. 10:12:56)

0

38

G-MPavel написал(а):

я не отказываюсь не от чего, но брать все на свои плечи я не буду...

вот и я о том же

ZVM82 написал(а):

вместе мы уже эту тему год думаем и год обсуждаем. когда отвечают все - не отвечает никто. надо чтоб 1 чел все это замутил.

0

39

G-MPavel написал(а):

Подождите ребята, я не на что не подписывался... я предложил, и как видно особо желающих по участвовать в организации турнира нет... чтож это грустно. я не отказываюсь не от чего, но брать все на свои плечи я не буду...

таких как ты "предлогаторов" до фига, а как что-то сделать - сразу в кусты.

0

40

-MuTi- написал(а):

таких как ты "предлогаторов" до фига, а как что-то сделать - сразу в кусты.

ты прекращай... какие кусты. я один не потяну, а в помощники пару человек так не кто  и не вызвался... так как у меня опыта в организации такого рода турниров нет...

админы наши тоже, что то стесняются... а заинтересованность (администрации) в проведении таких мероприятий у них на ресурсе должна быть...

0