[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Турниры???

Сообщений 41 страница 50 из 118

41

G-MPavel написал(а):

ты прекращай... какие кусты. я один не потяну, а в помощники пару человек так не кто  и не вызвался... так как у меня опыта в организации такого рода турниров нет...

а ты кого-то приглашал в помощники? я не увидел даже одного предложения такого типа: "Я готов организовать турнир, но, по физическим соображениям, нуждаюсь в помощниках".

G-MPavel написал(а):

админы наши тоже, что то стесняются... а заинтересованность (администрации) в проведении таких мероприятий у них на ресурсе должна быть...

у админов дофига своих "профессиональных" дел. Winns и Broot делают огромнейшую работу на сайте/форуме. их не ругать надо, а сказать большое спасибо.

ты пойми, этот форум ничего, кроме нескольких адекватных товарищей (чаще неадекватных ><) и удовольствия не приносит. деньги на нем не зарабатывают и никому здесь не обязаны особо.

Отредактировано -MuTi- (5 августа, 2010г. 12:32:49)

0

42

G-MPavel, давай в выходные более подробно обсудим этот вопрос. в рабочие дни этим заниматься лично для меня - не реал

0

43

ZVM82, вот и мне тоже не реально в будни этим заниматься... ок, без проблем давай обсудим...

0

44

В чём проблема взял и создал турнир,а то нет я только предложил,чтобы кто-то другой сделал,а я так только поучаствовать хочу,а что-то сделать я пас.
Так же администрации больше не чем занятся и проводить только турниры.

+1

45

Winns написал(а):

В чём проблема взял и создал турнир,а то нет я только предложил,чтобы кто-то другой сделал,а я так только поучаствовать хочу,а что-то сделать я пас.

а же говорю, что не отказываюсь в организации... нужна помощь, так как у меня не так много времени свободного... пока вызвался ZVM82,  в выходные будем думать...

Отредактировано G-MPavel (5 августа, 2010г. 19:52:14)

0

46

G-MPavel, договорились

0

47

ZVM82, G-MPavel, если надо будет что-нибудь конкретное, обращайтесь.
аська: 340-833-226 или в Л/С.

Отредактировано -MuTi- (5 августа, 2010г. 20:22:48)

+1

48

-MuTi- написал(а):

если надо будет что-нибудь конкретное, обращайтесь.

ок...

0

49

-MuTi-, ок, спасибо за помощь

0

50

Когда все четко опишем и придумаем, попрошу создать раздел, а там подраздел именно для этого турнира у брута.

0