[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Турниры???

Сообщений 71 страница 80 из 118

71

BRoot написал(а):

Было бы неплохо в следующий раз (если он будет) разнообразить режимы и карты. Кто-то может проявить себя на Elimination-е, а кто-то на SnD, кто-то порвет всех на снегу, а кто-то отлично сыграет на Pump Jack-е. В данном случае все они пролетают со свистом.

Ну так это опять же надо делать согласованно, чтобы и тому и тому игроку карта по душе была.

0

72

KALASH написал(а):

Ну так это опять же надо делать согласованно, чтобы и тому и тому игроку карта по душе была.

вот какие согласования... ты выступал на соревнованиях когда нибудь на уровне города хотя бы... есть РЕГЛАМЕНТ если кто то его не вывозит, то лучше не участвовать... не один организатор не будет подстраиваться под спортсмена... а если будешь возникать то могут и не допустить...

мне все нравиться и все устраивает... ZVM82, все очень честно замутил... как говориться не тебе не мене...

0

73

G-MPavel, я не к тебе обращался, ок? Против турнира ZVM82 я нечего не имею.

0

74

KALASH, ок... но дела это не меняет...

0

75

BRoot написал(а):

Было бы неплохо в следующий раз (если он будет) разнообразить режимы и карты. Кто-то может проявить себя на Elimination-е, а кто-то на SnD, кто-то порвет всех на снегу, а кто-то отлично сыграет на Pump Jack-е. В данном случае все они пролетают со свистом.

KALASH написал(а):

Ну так это опять же надо делать согласованно, чтобы и тому и тому игроку карта по душе была.

принято. в следующий раз (а он будет, если этот будет востребован) в регламент турнира предлагаю внести изменения. Что-то навроде - "карта, режим и другие особенности игры определяются соперничающими сторонами самостоятельно. В случае недостижения согласия сторон, решение принимается администрацией сайта в лице____________".
Главное, чтоб первый блин, так сказать, не вышел комом :unsure:

Отредактировано ZVM82 (13 августа, 2010г. 19:20:45)

0

76

G-MPavel написал(а):

не один организатор не будет подстраиваться под спортсмена

Еще как будет, он заинтересован в большем количестве участников. А уж первый раз точно.
Я вот что имел ввиду (для примера просто набросал): набирается первые 16 человек и поехали

1 тур Elimination 8 vs 8 - жеребьевка кто за какую команду рандомная (организовать такую дело 5 секунд). Победившая команда проходит во второй тур и снова рандомно делится пополам

2 тур Elimination Pro 4 vs 4 тут тоже самое - кто выйграл, проходит дальше.

3 тур Bombing Run 2 vs 2

4 тур OneManArmy 1 vs 1

Каждый тур играется 3 раза на разных картах, чтобы у любой команды был шанс реабилитироваться, в след. тур проходит команда с 2+ победами.

Проигравшая в полуфинале команда переходит в "низшую лигу" и таким же манером разыгрывает утешительный приз. Получается и разнообразие карт, и режимов.

0

77

BRoot написал(а):

Еще как будет, он заинтересован в большем количестве участников. А уж первый раз точно.Я вот что имел ввиду (для примера просто набросал): набирается первые 16 человек и поехали
            1 тур Elimination 8 vs 8 - жеребьевка кто за какую команду рандомная (организовать такую дело 5 секунд). Победившая команда проходит во второй тур и снова рандомно делится пополам
            2 тур Elimination Pro 4 vs 4 тут тоже самое - кто выйграл, проходит дальше.
            3 тур Bombing Run 2 vs 2
            4 тур OneManArmy 1 vs 1
            Каждый тур играется 3 раза на разных картах, чтобы у любой команды был шанс реабилитироваться, в след. тур проходит команда с 2+ победами.
            Проигравшая команда переходит в "низшую лигу" и таким же манером разыгрывает утешительный приз. Лучший игрок из второй лиги, играет с проигравшим финалистом первой лиги. Получается и разнообразие карт, и режимов.

круть. где ж ты раньше был? :crazyfun:

0

78

на работе :confused:

Прелесть таблицы турнира в том, что ее можно наращивать неограниченное кол-во раз, в зависимости от кол-ва участников.

0

79

BRoot написал(а):

Еще как будет, он заинтересован в большем количестве участников.

участники и так будут... я имел в виду чтоб все таки этот турнир прошел в стандартном варианте экипировки...

у тебя тоже не плохая идея... даже очень не плохая...

0

80

ZVM82 написал(а):

круть. где ж ты раньше был? :crazyfun:

Правила еще можно чуть-чуть переделать :)

0