[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Турниры???

Сообщений 81 страница 90 из 118

81

ATSARU написал(а):

А специалистов использовать можно?

BRoot написал(а):

Rifles (1st slot): M16A3 (стандартная)Pistols (2nd slot): M92FS (стандартный)Melee (3rd slot): M9 (стандартный)Support (4th slot): M67Frag (стандартный)
            Weapons Modification: All Scopes, Suppresors and Ext. MagazinesNo Face/Head/Body Equipment

--

Melodic написал(а):

1. G3_Armind2. С правилами ознакомлен и буду соблюдать

Читер

0

82

KALASH написал(а):

Читер

точно?
-MuTi-, подай заявку. после сегодняшнего CW  я ОЧЕНЬ хочу с тобой сыграть 1vs 1 в обычном эквипе.

Отредактировано ZVM82 (13 августа, 2010г. 23:46:13)

0

83

ZVM82 написал(а):

точно?

Точно он читерит на других аккаунтах точно, на этом незнаю, в игре его ни разу не видел. Дело твое. Просто предупредил

0

84

KALASH, откуда сведения о других аккаунтах? Спсб за предупреждение. Предупрежден - значит вооружен, говорят в народе.
Melodic, реплики будут?

0

85

SaPirahna написал(а):

Если будет так же лагать, то чамп будет тестом на удачу, а не на скилл.

лол, можно подумать с м16 не на лак игра. Кто первей хс повесит тот и выиграл.

Rezistance написал(а):

а я считаю наоборот: отличная идея уравнивающая всех участников. В дальнейшем можно было бы проводить турниры по определенным доступным за GP моделям оружия. Например битвы на Uzi или соревнования между снайперами на стандартных L96 или классическое мочилово на M14. Можно даже номинации придумать для победителей какие-нибудь типа "Зоркий сокол" для тех же снайперов или "Царь-горох" для сэнсеев-эсэмгэшников.Стройбатовские войны на саперных лопатах тоже могли бы доставить немало фана ))

Уравнения можно добиться без обрезания оружия.

Отредактировано Azair (14 августа, 2010г. 18:40:33)

0

86

Azair написал(а):

Уравнения можно добиться без обрезания оружия.

предложения?
критиковать, блин, каждый горазд :canthearyou:

0

87

ZVM82, после удаления его заявки все стало понятно...

0

88

ZVM82 написал(а):

-MuTi-, подай заявку. после сегодняшнего CW  я ОЧЕНЬ хочу с тобой сыграть 1vs 1 в обычном эквипе.

Пропустил клановый чем и этот пропущу, если не пофиксят баг.

+1

89

Заявку удалил так, как я забыл глянуть на число проведения - я улетаю в Германию и меня долго не будет. Я не читер. Я поражаюсь твоей логике - если я есть (был) на [+]- то я читер ВО ВСЕХ играх. И с чего ты взял что у меня есть другие аккаунты? Твои не аргументированные предъявления ни к чему не приведут.
Хотя нет. У меня был аккаунт с ником Gadilzhad - между прочем я был первым русскоязычным GM'ом в Combat Arms. Я давно увлекался CA. Я написал свыше ста репортов и мне написали из Nexona. Но через месяц сняли из-за того, что я передавал оружие другим игрокам (а именно своему брату). Ведь у ГМ'а все что есть в магазине стоит 0 GP/NX. Потом меня опять взял - я осознал свою вину. Но меня опять сняли и забанили за харрасмент

http://forum.shock-world.com/style_images/molot.gif » Даблпостинг и п.1.5 правил. Winns

0

90

ZVM82 написал(а):

предложения?критиковать, блин, каждый горазд

есл или какие там еще пафосные лиги есть.

0