[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Оружие » Собственно, оружие часть 2


Собственно, оружие часть 2

Сообщений 991 страница 999 из 999

991

Hermit написал(а):

Можете убедительно доказать обратное - я ж только за

Прочитай вот это...

SaPirahna написал(а):

я вообще-то прокастомил кучу своих перманентов. Кастомизация на точность - снижает отдачу. Потому там и плюсы. Больше всего на отдачу негативно влияет кастомизация на дамаг (повреждения), вообще-то.Не пожалей GP на эксперимент - купи M4A1 поиграй, и затем прокастомизируй только на дамаг - увидишь сам. Потом возьми K2 поиграй, и кастомизируй на точность (с отдачей) - и впечатлись. Получится убер-ствол

И попробуй сделать так, сам во всём убедишся, причём на своем опыте ;)

0

992

Глазнюк,
На день я не могу купить ствол для эксперементов, так как уже купил его на перманент. А проверять на перманентном нет желания. К тому-же SaPirahna по большому счёту написал свои субъективные впечатления. То есть то что чувствовал лично он. У другого игрока могут быть совершенно другие ощущения от такой-же кустомизации.

+1

993

В общем почитал я комменты, спасибо всем за них. Но сомнения мои не развеялись и к сожалению мне придётся выяснять истину методом тыка, которого я надеялся избежать и сэкономить время.

+1

994

Тест улучшений на точность ACR и K2 (видео)

+1

995

Hermit написал(а):

Глазнюк,
На день я не могу купить ствол для эксперементов, так как уже купил его на перманент. А проверять на перманентном нет желания. К тому-же SaPirahna по большому счёту написал свои субъективные впечатления. То есть то что чувствовал лично он. У другого игрока могут быть совершенно другие ощущения от такой-же кустомизации.

Там есть видео, если что.
А слушать парнишу, который писать даже толком не умеет, что-то желания нет. Он видимо живет в своем выдуманном мире, "ставим калиматор, глушитель и получаем сопмод", просто супер, главное себя накрутить что это так :D

0

996

Свернутый текст

Бакстар рассказывает о прелестях кастомизированого Скар Триспер

0

997

Люди, а P90TR кастомизируется?

0

998

ueff, P90 и P90TR SE можно подвергнуть кастомизации. P90 TR - нельзя.

0

999

Жаль... спасибо!

0


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Оружие » Собственно, оружие часть 2