[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Оружие » Собственно, оружие часть 2


Собственно, оружие часть 2

Сообщений 11 страница 20 из 999

11

KALASH, узи.

Rezistance, черт, я стал предсказуемым.

Чтоб быть не таким предсказуемым добавлю - рпк мод, анаконда сильвер 8инч, ак47/103, миниган.

0

12

Mac10, k7, m14, m24, далеко не унылые пушки.

0

13

Такой довольно не праздный вопрос - заметил что держу в прицеле противника в движении довольно плохо. Как научиться маневрировать удерживая движущегося противника в прицеле? В каком режиме и на какой карте играть? Junk Flea - Elimination?

0

14

SaPirahna написал(а):

Как научиться маневрировать удерживая движущегося противника в прицеле?

очень простоhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/secret.gif : врубаешь "aimbot" и тра-та-та-та-та-та-та...  http://smailiki.nm.ru/lam/lam1.gif

Отредактировано ZVM82 (23 июля, 2010г. 09:39:00)

0

15

Skkkk написал(а):

Mac10, k7, m14, m24, далеко не унылые пушки.

м24 не убивает с одного выстрела. Нет чувства "супер кампера". По этой же причине автоматику не покупаю. М24а3 нравится, но только против лайтовиков -_-

0

16

batya, нее. берем сайгу. чтоб соперников стошнило на монитор от вашего тру скила

Azair, кролик Сеня еще жив?

Отредактировано -TABALT- (23 июля, 2010г. 10:53:50)

0

17

Купил сегодня на распродаже базуку LAW на 7 дней чисто для фана да и не дорого....теперь в мою сторону летят сообщения что у меня нет скила, кикайте его он нуб рпг, кик ноу скил и тд и тп))) но ведь стрелять из базуки тоже нужен скил, как ни как у базук в этой игре очень маленький радиус поражения, часто приходиться по два раза палить по ним....но однако стало веселее)))

+1

18

RapppTOR,
Еще рпг купи  и по очереди стреляй, много новых слов услышиш

0

19

batya написал(а):

Еще рпг купи  и по очереди стреляй, много новых слов услышиш

У меня есть совесть))))

0

20

RapppTOR написал(а):

У меня есть совесть))))

не братан ты беспощадный...

0


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Оружие » Собственно, оружие часть 2