[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Оружие » Собственно, оружие часть 2


Собственно, оружие часть 2

Сообщений 41 страница 50 из 999

41

RapppTOR написал(а):

batya, Лав она стабильно снимает(при хорошем попадании) 80 hp....если точно в тело, то естественно кил) ну веселая пуха) купил, не желею!

LAW никогда не убивает здорового врага с одного попадания, хоть в глаз ты из нее попади. 80 хп - максимум. рпг, кажется, сносит 86 (могу ошибаться)
пуха действительно веселая, очень помогает на многих картах и модах, но кое-где она совершенно бесполезна.

0

42

Chelni написал(а):

рпг, кажется, сносит 86 (могу ошибаться)

Не ошибаешься, у меня почти всегда 14 ХП после РПГшника

0

43

Chelni, Лав может попасть чисто в тело, вчера с другом 1 на 1 лично проверял, он становился на прямой в деат руме а я тупо по телу прямой ракетой, попадает и убивает.

0

44

RapppTOR, я не знаю, как сейчас, но пока я носился всю молодость с ЛАВом (топ 1 в европе по киллам из нее, насколько мне известно из багнутого сайта), я ни разу не убивал здорового с одного попадания, даже если он был в лайте. Если это изменили, то срочно надо попробывать.

0

45

Chelni,
Емсли верить тому же баганутому сайту, то извени, ты на 2 месте http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif

0

46

Chelni, проверь, вчера именно так и было, чисто в тело и 100% кил

0

47

batya, количество киллов в том списке устарело еще в том году. Посмотри на личной странице чувака на первом месте кол-во киллов и сравни с моими, тоже отображенными в моей личной странице. Никто из тех троих указанных мне не конкурент, другое дело, что в топ мог залезть кто-то другой, а его не отображают.
Впрочем, целиком и полностью доверять этому сайту вообще не стоит, мои киллы из милитари в моей личной странице даже не отображаются. Так что верьте на слово - я ТОП1 в Европе по ЛАВу  :blush:
RapppTOR, завтра же и проверю. На Азаире  :crazyfun:

0

48

Chelni, фууууу LAW нуууб!!!11

+1

49

Chelni,
Я по сайу посмотрел ,а такео исследование , не проводил извени.
Первый уговорил пусть так и будет

0

50

Свернутый текст

http://clip2net.com/clip/m30602/thumb640/1279999828-clip-218kb.jpg


Пора переносить в тему Хвастаемся -.-

0


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Оружие » Собственно, оружие часть 2