[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Оружие » Собственно, оружие часть 2


Собственно, оружие часть 2

Сообщений 71 страница 80 из 999

71

KALASH,  все давно уже поняли что ты бы в такой режим играть не стал... а другие бы играли...

0

72

KALASH,
Я бы стал купил бы 2 рпг и валил бы м32, было бы весело на крики посмотреть http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

73

ZVM82 написал(а):

тогда уж врубать режим "default items only", так как все-равно из всех углов будут кричать, мол, у тебя шапочка с пухой нубские, вест читерский и т.д. а так - все бегают стандартными персами с М-ками в стандартной одежде без шапок - красота!!!

неплохо было бы.
и сделать там +30% к ГП ну и ЕХП можно )
дабы деньги быстро набить да и скилл кого-либо посмотреть )

KALASH написал(а):

Для того то и покупают M32 чтобы было преимущество у кого нет ее. А так кто захочет играть против других M32шников

М32 покупают, чтобы как бы рулить везде. поднять кд и особо не напрягаясь поубивать нубов.

-1

74

-MuTi- написал(а):

М32 покупают, чтобы как бы рулить везде. поднять кд и особо не напрягаясь поубивать нубов.

А что в моих словах иной смысл?
batya, пока ты достанешь второй РПГ тебя 5 раз с м32 пристрелят.

0

75

-MuTi- написал(а):

М32 покупают, чтобы как бы рулить везде. поднять кд и особо не напрягаясь поубивать нубов.

истину говоришь...

0

76

KALASH,
Я на месте стоять буду и ручкой им помахивать, и табличку над голову дежать со стрелочкой, что я тут стою.
Все проверено, это он дольше целится будет, что бы себя ап стену не убить

+1

77

KALASH написал(а):

А что в моих словах иной смысл?

я думал, что ты имел ввиду, что м32 покупают для того, чтобы иметь преимущество (например, чтобы против рпг поиграть) и было что противопоставить другим м32.

BRoot написал(а):

Лучше бы добавили режим No Spec Weapon за исключением медкита и\или аптек.

тогда уже дать возможность добавлять исключение мастеру или вообще полностью без спец. оружий.
пс. на чарли тоже думали, что играть никто не будет да и особо не играли. до введения довольно-таки ощутимых бонусов к ГП и ЕХП.

0

78

-MuTi- написал(а):

М32 покупают, чтобы как бы рулить везде. поднять кд и особо не напрягаясь поубивать нубов.

И совершают огромную ошибку. Чем эту ПыщьПыщьОй-ку покупать, лучше элитку взять...на мой взгляд, конечно. Давно, в марте я взял себе М32 на 90 дней, но разочаровался в ней и удалил за пару недель до окончания ее срока действия. Во-первых ее сейчас порежут по дамагу (зато добавят вторую обойму, как в кабине), а во-вторых с ней отовсюду кикают. А элитку взял и не паришься - ты царь и бог.

Кстати, за несправедливое использование элитки никакого наказания не будет - слова Nexona. Так что можете не мучаться и не писать репорты на Elite Abuser-ов - никаких мер не последует.

0

79

-MuTi- написал(а):

неплохо было бы.
и сделать там +30% к ГП ну и ЕХП можно )
дабы деньги быстро набить да и скилл кого-либо посмотреть )

Вы постоянно забываете что игра сделана для зарабатывания денег, так что такой режим только за токены, а-ля респавн токены сделают, разве что.

-MuTi- написал(а):

М32 покупают, чтобы как бы рулить везде. поднять кд и особо не напрягаясь поубивать нубов.

А 416CQB покупают чтобы, без сомнения, учится неделями стрелять в движущиеся мишени. По большей части те кого заваливают легко из M32 так же легко заваливаются из вообще всего.

0

80

-MuTi- написал(а):

пс. на чарли тоже думали, что играть никто не будет да и особо не играли. до введения довольно-таки ощутимых бонусов к ГП и ЕХП.

Чарли сразу ввели с бонусами, нет?

0


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Оружие » Собственно, оружие часть 2