[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Оружие » Собственно, оружие часть 2


Собственно, оружие часть 2

Сообщений 81 страница 90 из 999

81

KALASH,
Сразу, просто туда не заходят, только для карбины

0

82

BRoot написал(а):

Давно, в марте я взял себе М32 на 90 дней

M32 noob  :D

0

83

SaPirahna написал(а):

Вы постоянно забываете что игра сделана для зарабатывания денег, так что такой режим только за токены, а-ля респавн токены сделают, разве что.

Свернутый текст

с каких пор мы на Вы?

наоборот поднимется онлайн, среди тех, у кого нету ГП. они набьют гп и пойдут играть на виктор, допустим, увидят нх-юзеров и захотят сами попробовать. или же они будут играть на дефаултном сервере для набивания звания/гп, чтобы потом купить спеца, например, с хорошим веапом.

KALASH написал(а):

Чарли сразу ввели с бонусами, нет?

Были 15%-ые.

Отредактировано -MuTi- (4 августа, 2010г. 10:17:45)

0

84

-MuTi-,
Я бы на м16а3 играл , довольно таки смешной автомат(с глушителем вообще, камеди клаб ).
Если сделают такой сервер там буду играть, а то турки бегают с м4(национальное такое у них оружие), немцы с п90тр се иль умп 45.
Нормального человека на дезруме, не всретиш, одни ёлки ходят(ёлка - 25%спида, весь нх) .
Правда случаются случаи, когда ёлки забывают, что нх пуха кончилась и с м16а3 бегают и не могут папость, при этом жутко матерясь

0

85

KALASH написал(а):

пока ты достанешь второй РПГ тебя 5 раз с м32 пристрелят.

Лол, посмотрю как ты пристрелишь рпгшника 5 раз на сноу или в ДР. Единственное где м32 будет лучше - джанк.

0

86

5 раз это образно сказано >_< M32  на ДР все равно лучше РПГ

0

87

KALASH,
Руки на ДР рулят, а что в них другое дело http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

88

KALASH написал(а):

5 раз это образно сказано >_< M32  на ДР все равно лучше РПГ

хотя бы тем, что снимает 100хп.

0

89

Выяснилось, что после последнего патча уже нельзя продливать гп оружия, до которых вам не хватает ранга. Плакала моя М4А1 CQBR и G23 Карбон, хорошо хотя бы на следующем ранге USP tactical открою.

0

90

Chelni написал(а):

Выяснилось, что после последнего патча уже нельзя продливать гп оружия, до которых вам не хватает ранга. Плакала моя М4А1 CQBR и G23 Карбон, хорошо хотя бы на следующем ранге USP tactical открою.

А я думал, что нельзя продлевать оружия, которого нету в продажи (РПК-С Мод и тп).

0


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Оружие » Собственно, оружие часть 2