[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Оружие » Собственно, оружие часть 2


Собственно, оружие часть 2

Сообщений 941 страница 950 из 999

941

RapppTOR написал(а):

TheHaunted, Но это далеко не все пухи заслуживающие внимания

http://www.esl.eu/eu/combatarms/country … p/rulebook пункт 3.2.1
Угу, забыл еще добавить пару стволов :D

Отредактировано TheHaunted (19 ноября, 2011г. 18:22:07)

0

942

TheHaunted написал(а):

Угу, забыл еще добавить пару стволов :D

Кастомизации они разрешают?

0

943

SaPirahna написал(а):

Кастомизации они разрешают?

К сожалению нет, пришлось удалить свою кастомизированную m4a1 ;/

0

944

RapppTOR написал(а):

Новая карта не понравилась, так же как и новая Снайпа за ГП... С одного выстрела далеко не всегда убивает.

XD как по мне снайпа кульная
интересно, что Вы сказали бы по PSG или SR25??? которые убивают с двух подач

M99-II по характеристикам просто имб... дамаг - 100, меткость - 99
ещё и полуавтомат (!) Нексон выставил её на замену W2000 (которая только за NX)

0

945

Пистолет клевый, пусть и дамаг не очень, зато точный. Патронов всего 20/20
FAMAE - чуть поправленный T2, мощность и темп стрельбы такой же, зато мажет чуть меньше. В принципе неплохо, не считая магазина на 30 патронов без возможности расширения.

0

946

SanMonki написал(а):

интересно, что Вы сказали бы по PSG или SR25???

PSG- унылое .... А вот SR25 очень клёвая снайпа. Своим количеством лакерских HS она компенсирует всё что хочешь. А главное, у неё невероятная дальнострельность. На килл крике достаёт там, где не достают всякие там ТPG- pro и ей подобные. А уж как классно ею выбивать гличеров на той карте, чат весь разрывается.

Отредактировано auto-3d (24 ноября, 2011г. 18:45:25)

0

947

RapppTOR написал(а):

Новая карта не понравилась, так же как и новая Снайпа за ГП... С одного выстрела далеко не всегда убивает.

Не знаю, у меня убивает все время с одного выстрела. Новая снайперка - реальный чит за GP. Точность просто поражает. :canthearyou: Взял всего на день, но буду продлевать 100-пудово!

0

948

Новую снайперку - категорически рекомендую. Сбылась мечта косого снайпера(то есть меня): не попал раз - попал в следующий. PSG после нее - просто бревно бесполезное.

0

949

Перейду на нее только потому, что она, если у меня с калькулятором все ок, в полтора раза дешевле, чем TPG-1. Не закрывающийся автоматически прицел вызывает НЕНАВИСТЬ.

0

950

AlexNexus написал(а):

Новую снайперку - категорически рекомендую. Сбылась мечта косого снайпера(то есть меня): не попал раз - попал в следующий. PSG после нее - просто бревно бесполезное.

ахаха!!! плюсую!!
я совою перманентную ПСГ забрасываю тоже...

всем-всем рекомендую эту снайпу, тем более пока распродажа
взял на полгода всего за 90,000 ГП (так за полгода игры можно набить 900,000  :crazyfun: как минимум)

0


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Оружие » Собственно, оружие часть 2