[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Оружие » Собственно, оружие часть 2


Собственно, оружие часть 2

Сообщений 951 страница 960 из 999

951

не знаю...отвратительный ствол..либо мой скил снайпера настолько убог, что лучше забыть про снайпы...слонобой гп'шный лучше имхо...а сейчас рвите меня своими возмущенными постами ))

0

952

RapppTOR написал(а):

слонобой гп'шный лучше имхо

Видимо для тебя - чем хуже - тем лучше :D
Бери PSG, специально для тебя пушка.

0

953

AlexNexus написал(а):

PSG,

Она убога...я еще не совсем с ума сошел)))

Отредактировано RapppTOR (24 ноября, 2011г. 18:12:18)

0

954

SanMonki написал(а):

взял на полгода всего за 90,000 ГП (так за полгода игры можно набить 900,000   как минимум)

Мысль дельная,только зачем тогда перманент? Шоб було?

0

955

Он имеет ввиду наверное PSG Camo. Ее кстати можно прокачать, получится в общем довольно приличный ствол.

0

956

Для меня любая ПСГ плоха...на вкус и цвет. Мнение о последней снайпе осталось таким же..каждому свое просто :)

0

957

SaPirahna написал(а):

Он имеет ввиду наверное PSG Camo. Ее кстати можно прокачать, получится в общем довольно приличный ствол.

нет... она не лучше.... я то точно могу сказать (те изменения которые имеет Mark II они не ощутимы)
а вот из минусов, после апгрейда появилась более медленная перезарядка

к сведению: лучшая из PSG это PSG-1 Mod Camo (у которой меткость 95 +глушитель +больше патронов)
сделаю на неё скоро не видео-обзор, а гайд
потому что как постоянный юзер этой снайпы, уже знаю все её плюс и минусы.... и как минусы использовать в свою пользу

CyxoB написал(а):

Мысль дельная,только зачем тогда перманент? Шоб було?

а мой ПСГ перманентный, достался случайно, из чёрного ящика (ключ Нексон подарил)

0

958

Про перманент я вообще. Если за полгода можно заработать 900 000, то зачем вообще что-то брать на перманент?
Правда, не понятно, как это можно сделать, играя два часа в день, как ты утверждаешь. 900 000 / 360 = 2500 в час при игре каждый день.

0

959

CyxoB написал(а):

900 000 / 360 = 2500 в час при игре каждый день.

Не стоит понимать все буквально) Я думаю, он имеет в виду, что деньги отобьются.

0

960

SanMonki написал(а):

нет... она не лучше.... я то точно могу сказать (те изменения которые имеет Mark II они не ощутимы)
а вот из минусов, после апгрейда появилась более медленная перезарядка

У меня она тоже на перманент, я ставлю S1 и Ext Mag 2 - получается весьма неплохо. Снижение отдачи = выше темп стрельбы. Скорость перезарядки для снайперки на моей карте не важна. Просто она не с одного выстрела убивает, зато идеальна на дистанциях  чуть дальше среднего. Я в основном снайперю по другим снайперам, когда они находятся в каком нибудь неудобном для прицеливания из автомата с айтеком месте, для меня тактическая снайпа лучше чем слонобои, которые сильно сужают вид. У меня стандартный конфиг оружия - Автомат (айтек), СМГ (носкоп/айтек), снайперка, Беретта93 или P226, лапшерезка неважна, сдвоенные гранаты и мины/сейчас газом балуюсь. В таком виде, снайперка чтобы пострелять по каким нибудь удаленным целям, именно ПСГ или Драгунов - идеальны.

Отредактировано SaPirahna (25 ноября, 2011г. 18:35:41)

0


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Оружие » Собственно, оружие часть 2