[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Оружие » Собственно, оружие часть 2


Собственно, оружие часть 2

Сообщений 981 страница 990 из 999

981

3+ на отдаче = -3-4% от отдачи

Отредактировано SaPirahna (1 декабря, 2011г. 19:51:54)

0

982

chipset0 написал(а):

Кажется кто-то на форуме уже упоминал, что плюсик - это улучшение параметра.

Прошу понять меня правильно, ни кого не хочу обидеть своим недоверием, но я всегда считал- чем меньше шкала в этом параметре, тем лучше. Визуально получается наоборот. Мы получаем прирост на три пункта.

SaPirahna написал(а):

3+ на отдаче = -3-4% от отдачи

На сколько точна эта информация?
Просто хочу выяснить наверняка, чтоб не портить вещь.

Отредактировано auto-3d (1 декабря, 2011г. 20:49:00)

+1

983

я вообще-то прокастомил кучу своих перманентов. Кастомизация на точность - снижает отдачу. Потому там и плюсы. Больше всего на отдачу негативно влияет кастомизация на дамаг (повреждения), вообще-то.
Не пожалей GP на эксперимент - купи M4A1 поиграй, и затем прокастомизируй только на дамаг - увидишь сам. Потом возьми K2 поиграй, и кастомизируй на точность (с отдачей) - и впечатлись. Получится убер-ствол.

+1

984

auto-3d написал(а):

На сколько точна эта информация?
Просто хочу выяснить наверняка, чтоб не портить вещь.

Вот тут AlexNexus пишет что спрашивал у нексона об этом и выложил ихний ответ в котором говорится, что апгрейд ствола увеличивает точность стрельбы посредством уменьшения отдачи.

0

985

Destroyer777 написал(а):

Вот тут AlexNexus пишет что спрашивал у нексона об этом и выложил ихний ответ в котором говорится, что апгрейд ствола увеличивает точность стрельбы посредством уменьшения отдачи.

Да, саппорт дал довольно туманный ответ...но все же сказано "by reducing it's recoil, а значит отдача уменьшается.

Отредактировано AlexNexus (1 декабря, 2011г. 23:45:23)

0

986

Вобще я тоже прокостомайзил только 2 параметра, дамаг и скорострельность, так как посчитал, да и  в теме про М4А1 на сайте написано вот что:
AMYR   (23.11.2011 14:40)
скажу как с нейо зделать почти собмод по ощущениям! кустомизируйте только дамаге и скорострельность до 3 уровня! точность не надо а то с ней ростет и рекойл что плохо сказывается на кучности стрельбы! (разве что только до 1 уровня для тех кто привык к стрельбе очередями) ставете калиматорный прицел как в сопмода и 3 глушак с ним вы незаметней стреляете и он уменьшает розброс чтоб там не говорили показатили(а 3 потому что он не миняет стрельбу, пуля как и раньше скачат с низу в верх тоисть HS легче выбить, при 1 глушаке она скачит в право, а при втором вобше по диагонале!) обойму добавляем по желанию( я всегда ставлю +10) и вуаля альтернатива собмоду готова( конечно чуть хуже но совсем чучуть постреляв пару дней прывыкнете! (тока не надо его брать на короткие карты ето не SMG, она для средних и дальни дистанцый)
Получается что увеличение точности - увеличивает разброс.  Получилось очень прилично. Но если увеличение точности ведёт к уменьшению отдачи - то обязательно проапгрейчу и этот параметр.
Просто вот что меня смущает, что если поглядеть на другие стволы, то увидим что у тех у которых точность выше - ВСЕГДА отдача больше. Как пример возьмите калаш и гешку и глянте сами. Высокая точность и высокая отдача - на лицо. Так что я не уверен что увеличение точности - уменьшит отдачу.

Отредактировано Hermit (2 декабря, 2011г. 10:43:51)

0

987

Hermit,
Звук самого глушака за GP бесит,с ним очень сложно играть и приносить себе удовольствие.Мне сопмод ничем не лучше м4а1,только звук стрельбы приятный у сопмода.

0

988

*(o_O)*
Я не юзаю глушак - мне он просто не нравится. И обоймы не ставлю - вполне хватает обычной.. Я просто скопипастил пост чувака, а делать так как он написал или нет, это ведь дело личное.

0

989

Лучше конечно верить чуваку который кастомизировал один ствол, а не 10 - это правильно!  [взломанный сайт]

+2

990

SaPirahna,
Во первых я не сказал что ему верю. Просто его мнение совпадает с моим. По логике вещей увеличение точности должно увеличивать рекойл, а не наоборот. Можете убедительно доказать обратное - я ж только за :)

0


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Оружие » Собственно, оружие часть 2