[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Оружие » О параметрах оружия


О параметрах оружия

Сообщений 1 страница 10 из 21

1

Всем привет. Я с самого начала игры не понимал одной вещи в параметрах оружия. С Damage, Fire Rate, Portability и Recoil все понятно. А вот что такое Accuracy я так и не могу понять. Говорят, что это точность. Но что имеется ввиду под словом "точность"? Допустим, я целюсь в голову врага и делаю выстрел. Каким образом оружие может быть точным, если прицеиваюсь я? Я могу понять что такое маленькая отдача, но вот что дает точность до сих пор не понимаю...

0

2

ATSARU,
Accuracy - это точность полёта пули,к примеру оружие с низким параметром при нацеливании в голову,попадаешь в тело,но при этом надо ещё учитывать расстояния до цели.
Если стрелять в упор,то accuracy можно не учитывать.

0

3

ну или иными словами говоря, Accuracy - параметр показывающий насколько кучно пули ложаться от центра прицела (разброс пуль)

+1

4

Похоже на отдачу. При большой отдаче пули тоже летят в разные стороны...

0

5

ATSARU написал(а):

Всем привет. Я с самого начала игры не понимал одной вещи в параметрах оружия. С Damage, Fire Rate, Portability и Recoil все понятно. А вот что такое Accuracy я так и не могу понять. Говорят, что это точность. Но что имеется ввиду под словом "точность"? Допустим, я целюсь в голову врага и делаю выстрел. Каким образом оружие может быть точным, если прицеиваюсь я? Я могу понять что такое маленькая отдача, но вот что дает точность до сих пор не понимаю...

Точность определяет отклонение пули от центра прицела на расстоянии, чем меньше точность, тем больше отклонение на таком же расстоянии.
Параметр рассеивания (Spread) к сожалению не возможно замерить, потому что это сочетание точности, с темпом стрельбы, отдачей и движением.

0

6

Accuracy - это точность выстрела ОДИНОЧНОЙ пулей.
Recoil - разброс пуль при стрельбе ОЧЕРЕДЬЮ.

...и не надо тут целую полемику разводить )

0

7

Recoil - отдача, без уточнения количества выстрелов. В случае с КА - отдача от одного выстрела. Рассеивание при стрельбе очередью - комплексный параметр.

Отредактировано SaPirahna (28 июля, 2010г. 18:09:17)

0

8

У меня еще есть вопрос по поводу экипировки. Есть экипировка с защитой головы. Что это значит? К примеру, защита 30%. Т.е. если я стрельну ему в лоб 3 раза, то он не умрет что ли или как?

0

9

ATSARU, пока что защита головы - это профанация. По-моему, даже 35% не спасают от одной пули. Ждем нового шлема на +40% защиты. Может что-то изменится )

0

10

ATSARU написал(а):

У меня еще есть вопрос по поводу экипировки. Есть экипировка с защитой головы. Что это значит? К примеру, защита 30%. Т.е. если я стрельну ему в лоб 3 раза, то он не умрет что ли или как?

С вероятностью 30% он получит только повреждения от пули, но не хедшот.

0


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Оружие » О параметрах оружия