[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Оружие » О параметрах оружия


О параметрах оружия

Сообщений 11 страница 20 из 21

11

Еще есть вопрос по поводу глушителей. Обычно, когда стреляют с глушителем я слышу звук выстрелов, но один раз меня застрелил друг и я даже не услышал ничего, хотя он был у меня за спиной. Он сказал, что это из-за глушителя. Возможно ли стрелять из пушки с глушаком без всякого звука? Есть ли толк от глушителя или это только лишняя нагрузка? Т.к. я практически никого не вижу в игре с глушителями, кроме нубов...

Отредактировано ATSARU (4 августа, 2010г. 23:28:09)

0

12

SaPirahna написал(а):

С вероятностью 30% он получит только повреждения от пули, но не хедшот.

Это значит что получишь не 300 урона, а всего лишь 200.

0

13

Какая защита, я вас умоляю, ее там нету, просто надпись.
Проводити что-то вроде теста, так с любого оружия попав в голову убивает, буть то пистолет, пулемет иль снайпа.
Правда бывает, что попадают в голову и остается  там 2-3 хп, но далеко всеровно не убежиш(было на скорпионе, очень частое явление)

0

14

batya написал(а):

Какая защита, я вас умоляю, ее там нету, просто надпись.Проводити что-то вроде теста, так с любого оружия попав в голову убивает, буть то пистолет, пулемет иль снайпа.Правда бывает, что попадают в голову и остается  там 2-3 хп, но далеко всеровно не убежиш(было на скорпионе, очень частое явление)

Ну это не только со скорпионом, любой не слишком сильный скорострел может не убить в голову.

0

15

Azair,
У него же защта +10, вот наверно в голову и не убивает.
А так я каски не юзаю, всегда в бандане бегаю, и так танкист, зачем мне каска http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

16

ATSARU написал(а):

Есть ли толк от глушителя или это только лишняя нагрузка? Т.к. я практически никого не вижу в игре с глушителями, кроме нубов...

2 ATSARU я нуб и на шорт фузе бегаю с глушаком, порчу настроение профессиАналам СА.

0

17

ATSARU написал(а):

Возможно ли стрелять из пушки с глушаком без всякого звука? Есть ли толк от глушителя или это только лишняя нагрузка? Т.к. я практически никого не вижу в игре с глушителями, кроме нубов...

Смысл использования глушителя:
- меньший радиус распространения звука при стрельбе (как мне кажется)
- на фоне остальной пальбы звук от глушителя бывает менее различим, а порой и вообще теряется в канонаде других стволов
- при использовании покупных глушителей противник не может определить по звуку из какого оружия по нему стреляют (соответственно, охотнее среагирует на узнаваемые "мелодии" какого-нибудь опасного ствола, чем на безликие присвисты глушителя)
- снижение частоты вспышки
- уменьшение количества трассирующих следов от пуль

В общем, это всё мелкие тактические опции, способные дать незначительное преимущество при грамотном применении.

Я лично частенько использую глушитель на M416 CQB, но по другой причине: раздражающий меня звук оригинального выстрела. Применять в тактических целях начал только на новой карте Dark Forest. Вроде бы некоторый PROFIT получается.

P.s. максимально тихим глушителем обладал MP7 MOD до недавних изменений. Выдавал очень ровную "спокойную" трель )

0

18

Rezistance написал(а):

В общем, это всё мелкие тактические опции, способные дать незначительное преимущество при грамотном применении.

Как эти "мелкие тактические опции" работают на вейврайдере: выбегает спиной к тебе 4-6 человек с респы и паровозиком вперед на твою базу, ты их в спину из MP7 Mod Steel - они даже не оборачиваются, некоторые начинают искать цели на башне, балкончике, но никто не думает что сзади кто-то их валит оптом.

0

19

SaPirahna, просто если очень сильно восхвалять, придет Azair и всё раскритикует (равно как и наоборот)... поэтому я аккуратненько и обтекаемо постарался, чтоб повода не давать  :suspicious:
Для правильного понимания мысли автора убери прилагательные степени из цитируемой фразы )

Отредактировано Rezistance (5 августа, 2010г. 02:11:51)

0

20

SaPirahna,
А нас стрелочку на экране посмотреть им не судьба чтоли?

Rezistance,
Глушитель юзаю только там где он был т.е. п90тр и мп7 мод , а так особого смысла нету.
Ну самые психи на г36 его ставят, но там урон как у  м16а3 выходит, ни о чем, а на м416 там должно быть здорово, на след. недели может сам опробываю, так как видел, как она с ним ложит нубов и это очень порадывало.

Вроде же отдельнная тема, про глушительи была???

0


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Оружие » О параметрах оружия