[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Карты и режимы » Какая карта вам больше всего нравится и почему?


Какая карта вам больше всего нравится и почему?

Сообщений 91 страница 100 из 123

Опрос

Какая карта вам больше всего нравится и почему?
Junk Flea

12% - 12
WaveRider

5% - 5
Two Towers

3% - 3
Death Room

11% - 11
War Head

0% - 0
Sand Hog

1% - 1
Pump Jack

0% - 0
ShowDown

4% - 4
Cold Seed

8% - 8
Snow Valley

33% - 32
Power Surge

3% - 3
OverDose

1% - 1
Gray Hammer

0% - 0
Rattle Snake

11% - 11
Brush Wood

4% - 4
Голосов: 95

91

Очень нравяться :
Junk Flea, Sector 25, Grave Digger, Death Room, Short Fuse.

Иногда играю на Cold Seed, Vertigo, Ghost Town и Sand Hog.

Ненавижу Роадкилл, лес где "патриот" ракетами стреляет(если повстречаете "дизайнера" этой карты - не троньте! Он мой :angry: ) и киллкрик. На киллкрик нужен час чтоб добраться до вражеской базы и мой главный враг лестница отбирает у меня пол жизни почти каждый раз.
А если  случайно попадаю на остальные мапы, то моя реакция бывает типа   o.O

0

92

А мне Dark Forest нравится очень. Редко какая оголтелая бабища из-за угла выпрыгнет наперевес с СМГ. И это единственная карта, где возможен бой без прямого контакта. Не знаю, почему её так редко можно встретить. Наверное, как раз потому, что она не вписывается в стандартные бои в СА. В тоже время на Brush Wood тоже есть элементы густой растительности, которые можно оборачивать себе на пользу.
И ещё не могу понять обилия комнат с Kill Creek. Поначалу казавшаяся чем-то необычным карта превратилась в примитивные посиделки снайперов и попытки рашеров прорваться на чужую базу с целью оторваться на на погруженных в своё занятие меткачах.
Также меня не сложилась дружба с WaveRider. Вроде и карта хорошая и много тактических ходов (хотя в большинстве случаев доминируют те, кто занял высоты), но вот, что-то не получается у меня.
Чуть более уступчив Two Towers, но опять же беготня по крышам и фасадам дается мне с трудом.
Редко играю Rattle Snake. Карта просто не нравится. А ещё тут нередко можно встретить задротов, натасканных на ней в клановых боях.
OverDose не люблю из-за постоянной какафонии звуков с эффектом реверберации.
Некоторе время нравилось играть на Road Kill, но потом карта надоела, так как геймплей на ней однообразен.
Что касается Snow Valley, то карта классная, раньше много на ней зависал, но сейчас она мне кажется долгой.

Во все остальные карты играю примерно с равным интересом. Отдельно бы выделил режим OMA (Snipers Only) на Junk Flea, но однозначного фаворита у меня нет. Люблю разнообразие.

0

93

Dark Forest,Brush Wood по мне дак самые бредовые мапы ,на дарке играл только в эвент,больше не появлялся  :x
Нравятся Rattle Snake,Short Fuse,Grave Digger,Power Surge,Death Room ^^

0

94

snow -the best  недаром она первая в списке,short fuse<power surge<ghost town  сбалансированные тактичные карты

0

95

Short Fuse, Snow Valley, Waverider, Death Room, Junk Flee, Overdose. Все зависит от режима.

0

96

Short Fuse, Snow Valley, Waverider, Death Room, Junk Flee Режим любой

0

97

Rezistance написал(а):

А мне Dark Forest нравится очень Не знаю, почему её так редко можно встретить

Да просто потому, что это рай для чаммера. Он тебя с конца карты гасить будет и все.

Rezistance написал(а):

И ещё не могу понять обилия комнат с Kill Creek. Поначалу казавшаяся чем-то необычным карта превратилась в примитивные посиделки снайперов и попытки рашеров прорваться на чужую базу с целью оторваться на на погруженных в своё занятие меткачах.

Помойму это весело. Только если мин не понаставят...

Rezistance написал(а):

Чуть более уступчив Two Towers

А на этой карте у меня 20-25 FPS, что делает невозможным перестрелки с нормальными игроками..

Brushwood напоминает Kill Creek. Также можно рашить и убивать всех сидящих на самолете. Только если на килл-крике нужно бежать минут 5 до респа (не берем во внимание реконов с циклопами), то в браше 2 шага - и ты в тылу врага (стихи прям ^^ ).

От Snow Valley нехорошие воспоминания..попал к какому-то клану в игру - и они так начали нагинать, что аж клавиатуру еле не розбил. Я уже и бегаю, и прыгаю, и чо только не  делаю, а оно меня с первого выстрела со снайперки своей валит.

Sector 25 понравился почему-то, и если бы не ящики за которыми сидят недосягаемые кемпера - вообще было бы супер.

0

98

Ах да, шорт фьюс и повер сьордж - тоже карты, заслуживающие внимания.
Особенно первая. Крутая мапа.

0

99

сектор25, шорт фьюз и килл крик. сектор25 - быстро и интересно, шорт - тактично и нестандартно. килл крик - с кемпой посидеть

0

100

blackhunter,  насчет первой в списке, так это потому что ее заявили одной из первых)))

0


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Карты и режимы » Какая карта вам больше всего нравится и почему?