[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Карты и режимы » Какая карта вам больше всего нравится и почему?


Какая карта вам больше всего нравится и почему?

Сообщений 111 страница 120 из 123

Опрос

Какая карта вам больше всего нравится и почему?
Junk Flea

12% - 12
WaveRider

5% - 5
Two Towers

3% - 3
Death Room

11% - 11
War Head

0% - 0
Sand Hog

1% - 1
Pump Jack

0% - 0
ShowDown

4% - 4
Cold Seed

8% - 8
Snow Valley

33% - 32
Power Surge

3% - 3
OverDose

1% - 1
Gray Hammer

0% - 0
Rattle Snake

11% - 11
Brush Wood

4% - 4
Голосов: 95

111

Добавь в опрос Оил Риг.

+1

112

две карты, больше всех нравятся это Power Surge и Sand Hog
вообще большинство карт на CA хороши
но вот Джанк и Оил надоели уже  :rolleyes:

0

113

SanMonki написал(а):

но вот Джанк и Оил надоели уже

Меня почему-то Oil зацепил, до сих пор нравиться.

Как только начинал играть в CA, нравились карты Death Room и Junk Flea, но сейчас они уже надоели

0

114

Short Fuse - могу весь день в неё гасать  http://doodoo.ru/smiles/wo/bubu.gif  ))))
А так же Cold Seed и Grave Digger

0

115

Brushwood - моя тема=) Но ее очень трудно найти - редко кто играет там,к сожалению..Играю только за Альфа,ибо считаю,что больше преимуществ именно с этой стороны.

+1

116

Новая карта piazza офигенная

0

117

Очень нравился Junk, но уже надоел, когда появидась новая карта Oil Rig, теперь тока там и играю, до сих пор не надоела. А так в последнее время начала нравиться Дис Рум, гранатками весело закидывать противников))

0

118

Начинал играть на секторе 25, около года там бегал гдет... не видел себе равных на этой мапе)) :D  :longtongue:

Потом перешел на платину, там дэз рум на ели про бегал--нравилось, но щас увы, уже там не играют( одни фтэшники и зомбаки)

Сейчас вот в основном бомбинг ранг на шорт фьюзе , иногда на рателснеик (единственный минус так это дисбаланс на рателснеик, за альфа вроде тяжко там играть и неудобно)

Самые не любимый карты эт килл крик и вот нептун которая новая.... снайперки я люблю но долго сидеть в одном месте не очень)

Сделали бы бомбинг на сектор 25, килов бы за 300 набил))) :D

9 предупреждений)))  пора делать второй рядок с квадратиками а то уже некуда их ставить)))) :D  :love:

Отредактировано TipiTip (11 января, 2012г. 13:12:25)

0

119

TipiTip написал(а):

иногда на рателснеик (единственный минус так это дисбаланс на рателснеик, за альфа вроде тяжко там играть и неудобно)

не важно на какой стороне играешь, если зажмут, то и на альфа и на браво сладко не покажется.

TipiTip написал(а):

9 предупреждений)))  пора делать второй рядок с квадратиками а то уже некуда их ставить)))

а не надо второй рядок. как только первый заполнится - бан акка, вот такая весёлая штука =)

0

120

larryl111 написал(а):

не важно на какой стороне играешь, если зажмут, то и на альфа и на браво сладко не покажется.

нет нет...ну не скажи....  там те кто в яме появляются ну как им выбратса оттуда?)))  сверху проще гораздо....не сбалансированна карта как не крути))))

larryl111 написал(а):

вот такая весёлая штука =)

:D и в правду весело)))

0


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Карты и режимы » Какая карта вам больше всего нравится и почему?