[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Карты и режимы » Какая карта вам больше всего нравится и почему?


Какая карта вам больше всего нравится и почему?

Сообщений 11 страница 20 из 123

Опрос

Какая карта вам больше всего нравится и почему?
Junk Flea

12% - 12
WaveRider

5% - 5
Two Towers

3% - 3
Death Room

11% - 11
War Head

0% - 0
Sand Hog

1% - 1
Pump Jack

0% - 0
ShowDown

4% - 4
Cold Seed

8% - 8
Snow Valley

33% - 32
Power Surge

3% - 3
OverDose

1% - 1
Gray Hammer

0% - 0
Rattle Snake

11% - 11
Brush Wood

4% - 4
Голосов: 95

11

ок ок только не бань!!! o.O

0

12

Не, я добрый)

+1

13

Snow Valley рулит! Ещё Junk Flea зачётная!  :flag:

0

14

Snow Valley the best, в начале сидел на Junk Flea наблатыкался бегать с G36 , а затем перешел на Snow Valley.

0

15

Snow Valley - отличная карта. Тоже там зависаю. Она большая и много народу может играть и не так это будет напрягать. Да вариантов пробраться в стан противника много  :hobo:
Еще Дэд рум - тоже прикольная. Реально мясо!

0

16

Ну, одной любимой как таковой и нет... на всех люблю покуражиться в зависимости от типа моего вооружения. Часто играю на Деад Рум, Раттлснэйк и Джанк Флеа.

0

17

Chelni написал(а):

Ну, одной любимой как таковой и нет... на всех люблю покуражиться в зависимости от типа моего вооружения. Часто играю на Деад Рум, Раттлснэйк и Джанк Флеа

дает рум задрот >_>

0

18

В деат руме такие задротища сидят ужас просто! С ними играть не возможно, они и двигаются -[antimat.bot]- попадешь и стреляют очень метко...меня иногда это поражает, короче самая дикая карта!

0

19

потому мапу так и назвали xD

0

20

в деат руме элюминейшен от валхака толку мало, поэтому там хорошо играть, а других хакеров сразу видно и кикнуть можна

0


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Карты и режимы » Какая карта вам больше всего нравится и почему?