[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Карты и режимы » Какая карта вам больше всего нравится и почему?


Какая карта вам больше всего нравится и почему?

Сообщений 21 страница 30 из 123

Опрос

Какая карта вам больше всего нравится и почему?
Junk Flea

12% - 12
WaveRider

5% - 5
Two Towers

3% - 3
Death Room

11% - 11
War Head

0% - 0
Sand Hog

1% - 1
Pump Jack

0% - 0
ShowDown

4% - 4
Cold Seed

8% - 8
Snow Valley

33% - 32
Power Surge

3% - 3
OverDose

1% - 1
Gray Hammer

0% - 0
Rattle Snake

11% - 11
Brush Wood

4% - 4
Голосов: 95

21

в последнее время на Дид рум стало хорошо играть, особено в Элюминешин про!

0

22

Да, мне тоже нравиться! Частенько там зависаю! Кстати, неожиданно,  но мне пришёлся по душе Elimination Pro!

0

23

А что тут неожиданного? Интересно, быстро, захватывающе и много-много опыта в конце. Отличный мод, хорошо играемый на любой карте.

0

24

Мне элюминейшен про не нравится..напоминает КС)) тебя убили и ждешь когда всех вальнут) :canthearyou:

0

25

Как любитель S&D предпочитаю элим.про. Ну а лучше всего в этом режиме играется на rattle, sand hog и warhead. Самую любимую не назову, ибо для каждого стиля своя карта.

0

26

Warhead очень интересная карта! Единственное, что слегка напрягает: на Elimination Pro, если ктото один остался и закемперил, то его долго искать.   :sceptic:

0

27

ArranT написал(а):

остался и закемперил

Ненавижу камперов  :mad:

0

28

Warhead маленькая, вот Snow Valley... помню мы 2 на 2 остались и 2 минуты бегали...так друг друга ни разу и не увидели. Причем никто не кемперил, а то вообще караул....прятки в пустыне

0

29

Сноу вале карта супер, только щас из-за уровня игроков в ней не поиграешь как раньше, сейчас либо камперы везде, лито тупо штурмуют забегая к тебе на базу и начинают мешать после твоего возрождения, хоть я и сам так любитель по делать, но раздрожает жутко

0

30

RapppTOR написал(а):

тупо штурмуют забегая к тебе на базу и начинают мешать после твоего возрождения

Не очень хороший приёмчик - после возрождения у тебя есть пару секунд неуязвимости, за которые ты можешь убить врага, тусующегося у тебя на базе, без ущерба для себя.

0


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Карты и режимы » Какая карта вам больше всего нравится и почему?