[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Карты и режимы » Какая карта вам больше всего нравится и почему?


Какая карта вам больше всего нравится и почему?

Сообщений 31 страница 40 из 123

Опрос

Какая карта вам больше всего нравится и почему?
Junk Flea

12% - 12
WaveRider

5% - 5
Two Towers

3% - 3
Death Room

11% - 11
War Head

0% - 0
Sand Hog

1% - 1
Pump Jack

0% - 0
ShowDown

4% - 4
Cold Seed

8% - 8
Snow Valley

33% - 32
Power Surge

3% - 3
OverDose

1% - 1
Gray Hammer

0% - 0
Rattle Snake

11% - 11
Brush Wood

4% - 4
Голосов: 95

31

Знаю:) но можно где то зашкерется на том месте где они возрождаются :)

0

32

Или начать суматоху, прыгая вокруг них. Как ни странно, люди теряются и начинают палить. Порой попрыгаешь так, отбежишь за угол, а они все стреляют друг в друга....остается только гранатами закидать )

0

33

Знакомая ситуация, начинают прыгать вокруг и я начиная тупо стрелять куда не попадя:)

0

34

любимая карта- сноу волей. Раздолье для снайпера, но кампить в одном месте тупо, поэтому бегаю по карте, очень часто читаком обзывают, ибо скоры доходят до 40 на 5 в очень хорошие дни. Считаю карту лучше для поднятия КДР, ибо мало смертей много убийств  :crazyfun:

0

35

oxotnikov написал(а):

Считаю карту лучше для поднятия КДР, ибо мало смертей много убийств

Все относительно... мне для поднятия КДР например, нужен Дед Рум, Джанк, Раттлснэйк или Шоудаун и обычный элимниэйшон. КТФ - деньги, Про - опыт. А на больших картах я играю для удовольствия и не так часто по той причине, что время, затраченное на игру, очень редко компенсируется опытом. Как вариант, тот же Про, но в дед руме он обычно протекает чуть ли не в 2 раза быстрее, чем в Сноу Валлей, где парочка отморозков минут на 5 ныкается куда-то в подземелья и заставляют меня их искать...

0

36

Мои друзья играют в основном на  Snow Valley,поэтому и Я там часто зависаю.Лично мне нравиться  Death Room,там все быстро,к тому же там очень мало читеров,а Snow Valley для читеров сплошной рай.

+1

37

Dimonchik написал(а):

Мои друзья играют в основном на  Snow Valley,поэтому и Я там часто зависаю.Лично мне нравиться  Death Room,там все быстро,к тому же там очень мало читеров,а Snow Valley для читеров сплошной рай.

Раньше оч часто зависал на сноу вали, сейчас на дед рум перешел, но и на сноу захожу частенько

0

38

E меня нет любимой карты как таковой, но можно сказать что одинаково нравятся такие: Cold Seed, Junk Flea, Death Room, Wave Rider, и Grave Digger.
Snow Valley я люблю, но  только если играем командой.  Одному там не очень нравится бегать, разве что купить слона и кемперить помалеху..

0

39

насчет хакеров в сноу волей я согласен(((

0

40

Cold Seed и Grave Digger две любимые карты))
Сноу воли раньше пркиалывала, щас не очень чета

0


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Карты и режимы » Какая карта вам больше всего нравится и почему?