[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Карты и режимы » Какая карта вам больше всего нравится и почему?


Какая карта вам больше всего нравится и почему?

Сообщений 41 страница 50 из 123

Опрос

Какая карта вам больше всего нравится и почему?
Junk Flea

12% - 12
WaveRider

5% - 5
Two Towers

3% - 3
Death Room

11% - 11
War Head

0% - 0
Sand Hog

1% - 1
Pump Jack

0% - 0
ShowDown

4% - 4
Cold Seed

8% - 8
Snow Valley

33% - 32
Power Surge

3% - 3
OverDose

1% - 1
Gray Hammer

0% - 0
Rattle Snake

11% - 11
Brush Wood

4% - 4
Голосов: 95

41

у меня - Junk Flea, Death Room, и Grave Digger. В последнее время стал забегать и на Brush Wood. Понравилась устраивать неожиданности в зарослях. Играю в перечисленные карты, так как лучше всего подходят для моего PP-19.

0

42

брушвуд не нравится. Единственное развлечение - убивать врагов при помощи ножа, при чем нередко получается при атаке спереди, карта распологает

+1

43

Azair написал(а):

брушвуд не нравится

Мну тоже эта карта совсем не преть..  как-то не цепляить и усе :)

0

44

В основном сижу на сноу валлей. Большая, хорошая карта. Единственный минус - много крысокемпов. Понятно, что есть люди, которые по классификации типа "снайпер". Но постоянно сидеть где-то в крысонорке - не есть гуд. Надо развивать и другие стороны О.о а не тупо сидеть на пятой точке и высматривать бегущих врагов. Это даже не весело О_о (имхо). За то на таких картах учишься обходить кемперов, это есть "+". Еще иногда играю на...забыл как называетцо Т_Т с крышами еще кароче xDD Тоже неплохая))

Отредактировано eXnOOb (30 декабря, 2009г. 23:58:20)

0

45

Грейв дигер тож уважаемая карта!! альфа бетта разнеци нет! везде есть свои приемушества) g36e в руки и в перёд! дистанция между игроками приемлимая да и есть где спрятаться! вопщем я за неё. и это сугубо личное дело! :)

0

46

eXnOOb, раньше любил сноу волей, сейчас играю восновном на элим про а на ней он очень долгий, оссобенно когда остается по одному челу, даже если они не камеры, могут бегать по карте и не найти друг друга.

0

47

oxotnikov, тут согласен :) но для Елиминейшн (обычный) в самый раз :) и с дистанции есть прострел, и тесный контакт :) всего вдоволь :)

0

48

eXnOOb, за элим дают мало експа, это так чисто пофанится. С моим рангом там вообще мизер дают.

0

49

Грейв дигер,Snow Valley а про вообще класс побегать только в кайф.Вот если козёл заныкается в какую нибудь дырку и сидит пока время выйдет то тогда да неинтересно.А вообще мне везде интересно я под настроение бегаю.Типа играю для удовольстви )))

Отредактировано Pomor (31 декабря, 2009г. 20:12:26)

0

50

Pomor написал(а):

играю для удовольстви

+стопицод. после немалого опыта в мморпг, понял, что фпс ближе к сердцу, графику и остальным факторам. Да и задротства меньше требуется...следовательно, играешь для себя :)
"Выделил для себя синим маркером" еще одну карту. Тоже в снегу...название, извините, не помню( но там всего 2е снежные, и обе по душе)) эта карта больше подходит для Ел про. На ней особо не посидишь...маловата будет))

0


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Карты и режимы » Какая карта вам больше всего нравится и почему?