[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Карты и режимы » Какая карта вам больше всего нравится и почему?


Какая карта вам больше всего нравится и почему?

Сообщений 51 страница 60 из 123

Опрос

Какая карта вам больше всего нравится и почему?
Junk Flea

12% - 12
WaveRider

5% - 5
Two Towers

3% - 3
Death Room

11% - 11
War Head

0% - 0
Sand Hog

1% - 1
Pump Jack

0% - 0
ShowDown

4% - 4
Cold Seed

8% - 8
Snow Valley

33% - 32
Power Surge

3% - 3
OverDose

1% - 1
Gray Hammer

0% - 0
Rattle Snake

11% - 11
Brush Wood

4% - 4
Голосов: 95

51

eXnOOb, карта колд сид, неплохая, но меня не прет как то, все равно дет рум решает.

0

52

Кстати, подал мысль, попробовать дед рум xD

oxotnikov написал(а):

несправедливо кикнут нубами(отсчет ведется с 10.12.2009): 27 раз(а

Не поверишь, но даже такого нуба, как я, пытались кикнуть раз 7 (за 3 дня игры), и успешно кикнули раза 2 xDD

0

53

Snow Valley я тоже за нейо проголосовал!:)) хотя  часто играю Two Towers и WaveRider! маленькие карты не люблю! там всегда убивают вспину или на каждам шагу гранаты взрываютса! мясо одним словом! не игра а тупо визение без нево на маленьких картах никак! да карта Gray Hammer слижком большая там тоже не люблю она суто для тех кто любит спрятатса и ждать жертву пару минут!:))

0

54

AMYR написал(а):

Snow Valley я тоже за нейо проголосовал!) хотя  часто играю Two Towers и WaveRider! маленькие карты не люблю! там всегда убивают вспину

Дык скажешь на WaveRider и Two Towers в спину никогда не получал... там кемперов тоже завались. К тому же, не стоит при появлении врага поворачиваться к нему спиной ^^, тогда  и в спину будут реже убивать.

AMYR написал(а):

или на каждам шагу гранаты взрываютса

Дык кто мешает поставить без гранат? Так на мелких картах даже играть интереснее, весь стиль игры сразу кардинально меняется.

AMYR написал(а):

тупо визение без нево на маленьких картах никак

Дык без везения и на больших-то особо не повоюешь

AMYR написал(а):

да карта Gray Hammer слижком большая там тоже не люблю она суто для тех кто любит спрятатса и ждать жертву пару минут

Дык согласен ^^, тоже ее не люблю.

0

55

я сказал свойо мнения! о картах!

0

56

eXnOOb написал(а):

Не поверишь, но даже такого нуба, как я, пытались кикнуть раз 7 (за 3 дня игры), и успешно кикнули раза 2 xDD

я не беру в учеты неуспешные попытки кикнуть, я считаю только когда проголосовали за кик большинство.

0

57

DeadRoom Good Map ^_^ быстрый Кач вот че там реально особенно в Pro :P  http://nxcache.nexon.net/combatarms/icon/ico_rank09_04.gif

0

58

Snow Waley и Brushwood самые классные .Это моё мнение!

0

59

LunarGamung написал(а):

DeadRoom Good Map  быстрый Кач

Там уметь играть надо еще....

0

60

Мне больше нравится Two Towers:)) Самая прикольная и много снайперских позиций:))

0


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Карты и режимы » Какая карта вам больше всего нравится и почему?