[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Карты и режимы » Какая карта вам больше всего нравится и почему?


Какая карта вам больше всего нравится и почему?

Сообщений 61 страница 70 из 123

Опрос

Какая карта вам больше всего нравится и почему?
Junk Flea

12% - 12
WaveRider

5% - 5
Two Towers

3% - 3
Death Room

11% - 11
War Head

0% - 0
Sand Hog

1% - 1
Pump Jack

0% - 0
ShowDown

4% - 4
Cold Seed

8% - 8
Snow Valley

33% - 32
Power Surge

3% - 3
OverDose

1% - 1
Gray Hammer

0% - 0
Rattle Snake

11% - 11
Brush Wood

4% - 4
Голосов: 95

61

сноу волли классная мапа. по больше таких бы... деад рум и колд сид - классика :glasses:. вейвридер интересная мапа с кучей нычек и атмосферным гемплеем. грейв диггер очень и очень неплохая карта прекрасно подходит для моего калаша

Отредактировано -TABALT- (29 марта, 2010г. 08:27:39)

0

62

Ну мне как больше снайперу подхолит трасса Two Towers:)))

+1

63

aTastyCookie, я себе хорошую снайперку куплю и буду гонять на сноу велей и вейвридер. ну в кабину и дезрум элим про ради экспы тоже буду заходить

0

64

aTastyCookie написал(а):

Ну мне как больше снайперу подхолит трасса Two Towers:)))

Не очень люблю, учитывая глючность и забагованность этой карты. Нигде не проваливался под землю или не застрявал в стенах так часто, как на ней. Например, только вчера упал под воду и бродил по дну, словно ихтиандр, секунд 5, прежде чем догадался выйти в лобби.

-TABALT- написал(а):

и буду гонять на сноу велей и вейвридер

Надеюсь, свидемся ^^

0

65

Имхо две самые лучшие карты в игре это снег и джанк.

0

66

Chelni написал(а):

Не очень люблю, учитывая глючность и забагованность этой карты. Нигде не проваливался под землю или не застрявал в стенах так часто, как на ней. Например, только вчера упал под воду и бродил по дну, словно ихтиандр, секунд 5, прежде чем догадался выйти в лобби.

3 раза провалился под лестницу, не помню какую. Это с учетом того, что играю я там очень редко. Играй чаще, проваливался бы еще чаще. Чаще застревал только в овердосе, но на овердосе я играю намного чаще, да и на карантине поугарать там можно.

0

67

Незнаю мальчики... Мне нравится Two Towers:)) На любих режимах, а особенно на QM:))

0

68

Чаще всего играю Two Towers не смотря на все глюки. Иногда, для разнообразия, люблю погонять за флагами на дедруме, джанкфли и колд сиде. Ещё, чисто визуально, нравится сноу валли. Но там играю очень редко, так как мне тяжело на ней ориентироваться и вовремя замечать противников.

Отредактировано auto-3d (29 марта, 2010г. 14:05:41)

0

69

aTastyCookie написал(а):

Незнаю мальчики... Мне нравится Two Towers:)) На любих режимах, а особенно на QM:))

Мальчик О_о? Ну ладно, наивно сочту за комплемент.
На QM карта еще более багованная, честно говоря, там вообще в любой угол можно забежать, а еще я видел супир-менов которые по краю берега умудрялись уходить от домов на край карты и махали оттуда кукишами плавающим целым косяком внизу зомби.

0

70

aTastyCookie, карантин лучше на овердосе играть. Вот, где проявляется слаженность команды (и стадный инстинкт), героизм (и трусость), тактика (и тупость)! А не просто сныкался, посидел минуту, снова сныкался.

auto-3d, ктф на ДР слишком часто являет собой весьма мясное действо, что в купе с несбалансированными командами и малыми размерами карты, становится очень быстрым. В смысле, я уже давно не видел сбалансированных команд на ДР ктф. Я обычно стараюсь брать слабую сторону (защитнег!!!!111), чтобы растянуть игру и побольше убить, но сейчас уже даже полные нубы докачались до более-менее высоких ранков, а кто-то начал новый акк. В итоге игра максимум на 5-10 минут, вместо 25.
Джанк флеа по той же причине не нравится + я там больше полугода серьезно не играл.
Колд сид норм, но не сбалансирован(( альфу очень легко зажать. Вот было бы хорошо, чтобы на середине игры команды местами менялись как на кв.

Chelni, я не видел ((
максимум - залезающих на башни без лестницы

Отредактировано Azair (29 марта, 2010г. 14:38:14)

0


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Карты и режимы » Какая карта вам больше всего нравится и почему?