[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Оружие » РПК-74 - это ППШ??


РПК-74 - это ППШ??

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

oxotnikov написал(а):

пулеметы не в тему, но РПК- это ед пулемет с которым реал норм играть не только в карантине. ИМХО

Полностью согласен!

0

22

oxotnikov, Икарус с К3 бегает, норм вроде

ну а вообще да, мой любимый пулемет, вчера бегал с ним, поугарал норм)

0

23

Выражу свежее отношение к РПК, взял его на новый ФТ, потом ушел на дез рум элим про и забыл поменять на связку гранат. Если брать этот пулемет и хеви вест можно быть отличным танком который прет напролом и убивает все живое вокруг. Главным минусом является портабилити, с ним не побегаеш сильно ^_^.
Общий вывод таков: покупайте скорпиона одевайте РПК и вперед ^_^

0

24

что интересно: когда покупаешь РПК, то на картинке магазин у него прямоуголный (такой же как у меня на  подписи или как она там называется), а когда с ним бегаешь, то магазин - круглый  o.O

Отредактировано ZVM82 (11 января, 2010г. 16:07:53)

0

25

ZVM82, да всё правильно там. Магазин у него дисковый. Диск сбоку выглядит как прямоугольник )

0

26

ZVM82,  диск не должен быть круглым со всех сторон

0

27

веселая темка

ZVM82 написал(а):

что интересно: когда покупаешь РПК, то на картинке магазин у него прямоуголный (такой же как у меня на  подписи или как она там называется), а когда с ним бегаешь, то магазин - круглый

Rezistance написал(а):

ZVM82, да всё правильно там. Магазин у него дисковый. Диск сбоку выглядит как прямоугольник )

Я под столом.

0

28

CTOTOHH, пришла весна, сезон любительской археологии объявляется открытым! )

+2


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Оружие » РПК-74 - это ППШ??