[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Обсуждение игры » Стандартные команды Combat Arms EU


Стандартные команды Combat Arms EU

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

Hoo-ah---боевой клич армии США!!!!

0

22

Типа нашего "ура"?

0

23

немного не согласен с командой "im on it", помоему это означает "я на позиции", хотя ваш вариант тоже возможен.

Отредактировано oxotnikov (4 декабря, 2009г. 01:31:27)

0

24

oxotnikov написал(а):

немного не согласен с командой "im on it", помоему это означает "я на позиции", хотя ваш вариант тоже возможен.

Нет, я даже спрашивал у знающих людей (моя учительница по английскому языку ^^). I`m on it точно переводится как "Одобряю", "поддерживаю". Дословно - я включу это.
"Я на позиции" в комбате тоже есть - In position.
Кроме того, эта команда находится в "N" - эмоциях. ТАм по определению не должно и нет ничего, связанного с тактикой, ибо для этого есть другие кнопки.

Отредактировано Chelni (4 декабря, 2009г. 08:00:09)

0

25

Take cover - прикрой меня, а не найти укрытие (спрятаться). говорю вам, как человек, пол года общавшийся с пиндусами у них в тылу на их пиндусском языке.

Отредактировано ZVM82 (4 декабря, 2009г. 08:37:02)

0

26

Табличка и сленг  оч полезны, вот я узнал что такое thx, думал это что то плохое 
ЗЫ: ZVM82, кто такие пиндусы?

0

27

KALASH777 написал(а):

ЗЫ: ZVM82, кто такие пиндусы?

слово с длительной историей, сегодня применяемое для пренебрежительного названия граждан США. Слово [+] является оскорбительным, более допустимые варианты замены — «янки» или «америкосы».

http://forum.shock-world.com/style_images/molot.gif »Мат.  Winns

0

28

Chelni,  спасибо за обьяснение, я и правда чет запутался.

ZVM82 написал(а):

Take cover - прикрой меня, а не найти укрытие (спрятаться)

я конечно не уверен, но помоему прикроей меня- cover me. а Take cover держать, найти укрытие...

Отредактировано oxotnikov (4 декабря, 2009г. 12:18:54)

0

29

oxotnikov написал(а):

я конечно не уверен, но помоему прикроей меня- cover me. а Take cover держать, найти укрытие...

Полностью согласен. Моя любимая команда (в FireTeam)  -  All F5.  :D

0

30

Поскольку мой пост затерялся где-то в середине темы перенес его в первое сообщение.

0


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Обсуждение игры » Стандартные команды Combat Arms EU