[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Хакеры в СА » Nеxon ужесточает правила.


Nеxon ужесточает правила.

Сообщений 1 страница 10 из 44

1

Новая фишка за что могут забанить называется "Abuse and the “Spirit of the Game”.
Заключается в следующем(примеры):

--Сидя на ящиках под углом, где вы можете четко видеть вашего противника, но они не могут увидеть и / или убить.
--Сидя в воде на картах Dark Forest или Rattlesnake так что это практически невозможно противнику убить тебя.
--Сидя у окна, так что вы можете увидеть и убить соперника, но это невозможно для них, чтобы убить тебя.

Слишком долго люди злоупотребляли позиции и непреднамеренных ошибок в игре в свою пользу под предлогом "это вина Nexon-а, а не моя".
Мы не будем больше мириться с этим.В среду 1 сентября 2010, любой, кто использует такие подвиги окажутся забанены в перманент.

--Nexon.

+1

2

Дам скоро они ходить запретят))

+1

3

Ну с водой это понятно, но на счет ящиков и окон это они перегнули палку.

+1

4

Может они вообще запретят играть в игру? Думаю всерьез задуматься на тем что бы переходить в другую игру.

0

5

KALASH написал(а):

Думаю всерьез задуматься на тем что бы переходить в другую игру.

Меня тоже в последнее время посещает такая мысль, но держат меня в комбате только общение и вкинутые деньги.

0

6

Помните историю с правилами для элитных модераторов? Думаю, история повторится.

0

7

BRoot,
Как помнится об элитках говорил только модератор офф. форума,а это уже идёт с самых верхов.

Оригинал

0

8

Winns, правила тоже были обговорены с высшим руководством. И руководство это тут же от них отказалось. Весьма оно изменчиво в своих желаниях и взглядах. Не будем гадать, лучше посмотрим списки забаненых и посидим тихо-мирно на FT от греха подальше.

+1

9

мда. хочешь отвлечь народ от проблем - замути маленькую победоносную войну. Чтобы люди перестали говорить о читерах, они подкинули новую тему для обсуждения. новые правила - дурость. впрочем, для рашеров самое то

0

10

ZVM82, я часто рашу, но эти правила все равно бред. Я себя например со стороны не вижу, откуда мне знать как я сижу? Да и по высунутым сквозь стену конечностям можно стрелять.

0


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Хакеры в СА » Nеxon ужесточает правила.