[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Хакеры в СА » Nеxon ужесточает правила.


Nеxon ужесточает правила.

Сообщений 11 страница 20 из 44

11

Меня логика нексона поражает.
Есть баг с водой.
Варианты:
1.Банить всех нещадно за использование (новый вариант)
2.Забить на это, и изредка банить по репорта (очень изредка, старый вариант)
3.Исправить карту, и не страдать [+](мне кажется самый разумный)

Но нексон легких путей не ищет.
Зачем фиксить баги на картах, лучше сделать новую, с новыми багами.
Тех кто ипользует баги иногда банить по праздникам.
Люди все равно несут бабло.

Но я понимаю, что еденицы согласятся не вносить бабло пока не пофиксят хоть часть багов.

Про борьбу с хакерами я даже молчу это ТТ

http://forum.shock-world.com/style_images/molot.gif » Завуалированный мат. Winns

0

12

Еще будет запрещено:

Использовать стены, через которые возможно простреливать, а ваш оппонент не может, как в карте Gray Hammer (а наратле запрещено тоже?).
Суицид на клан варе, чтобы выиграть клан вар.
Использование скоростных вещей/персонажей, для достижения мест, куда обычные персы залезть не могут.

Лол:

Собственно говоря вы сами знаете, когда играете не честно, и даете себе нечестные возможности.
Долгое время игроки использовали позиции багов для своего превосходства с отмазой типа "Это ошибка НЕКСОНА, а не моя". Но вы выбрали использовать эту ошибку. Никто вас не заставлял.

Собственно, почему не пофиксить эти баги?! Да играть было неудобно против таких баг-юзров.
Интересно, на др тоже запрещат за ящиком сидеть, который по середине верха или же нет? Сам думаю, что будет запрещено аее :D

Отредактировано -MuTi- (26 августа, 2010г. 10:36:35)

0

13

Короче можно двигаться но лучше без шифта, а то вдруг запрыгнеш не туда. И стрелять надо осторожно, а то убьешь не того кого надо и не там где нужно.  o.O

+1

14

Asfalt написал(а):

Короче можно двигаться но лучше без шифта, а то вдруг запрыгнеш не туда. И стрелять надо осторожно, а то убьешь не того кого надо и не там где нужно.

Дополню,  - резко приседать нельзя, что-б никто не перепугался, мины ставить только там где нельзя на ней подорваться, гранаты не кидать, не дышать, и самое главное - лучше вобще не включать игру :)))
З.Ы. за четыре месяца что не играл - дибилизм камрадов их нексона не только не поубавился, а и зажег новые горизонты... так держать! Верной дорогой идете друзья :)

Отредактировано Hermit (26 августа, 2010г. 18:09:42)

0

15

По такой логике чутли не каждый 2 будет забанен, так как все приседают за ящиками ,иль прячутся, они же не -[antimat.bot]- на открытом месте стоять.
Если у нексона движок игры кривой, то я не понимаю, причем здесь игроки.
Пусть купят новый движек за 500к $, и все будут счасливы

+1

16

batya написал(а):

все приседают за ящиками ,иль прячутся, они же не -[antimat.bot]- на открытом месте стоять.

вай, слющй зачем обзываешься да?

0

17

-MuTi- написал(а):

Суицид на клан варе, чтобы выиграть клан вар.

Единственно что радует

0

18

Rezistance написал(а):

вай, слющй зачем обзываешься да?

Ну а как назвать человека, который бежит на тебя на шифте, и зажимом лутип, из чаво-нибуть.
Умным человеком?
Я так понимаю, что они хотят такую игру

Отредактировано batya (26 августа, 2010г. 21:58:44)

0

19

по части ящиков - могли бы просто в кэмперских точках уменьшить высоту ящика "на голову" или чуть меньше/больше, чтобы можно было спокойней выносить товарищей любящих посидеть в поиске лёгких фрагов

0

20

larryl111 написал(а):

по части ящиков - могли бы просто в кэмперских точках уменьшить высоту ящика "на голову" или чуть меньше/больше, чтобы можно было спокойней выносить товарищей любящих посидеть в поиске лёгких фрагов

Я полностью согласен, а то будешь думать уже а сесть ли за ящик, а видно ли меня или нет (бред)?
У НЕКСОНа замечена тенденция по не желанию фиксить карты (1)им влом 2)каждый раз для разработки нанимают людей 3)считают что это лишнее 4)или другие причины которые они не озвучивают)
Но реально один мапмейкер может за день кучу багов по фиксить, и уменьшить высоту ящиков. Если все баги не знают, то на форуме люди с удовольствие расскажут.
В чем проблема?
При продолжение такой политики игра загнеться, а жаль. :'(

0


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Хакеры в СА » Nеxon ужесточает правила.