[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Хакеры в СА » Nеxon ужесточает правила.


Nеxon ужесточает правила.

Сообщений 21 страница 30 из 44

21

batya написал(а):

Если у нексона движок игры кривой, то я не понимаю, причем здесь игроки.Пусть купят новый движек за 500к $, и все будут счасливы

Причем тут движ? Просто надо все ящики отредактировать и стремные места и всем будет радость.
Согласись, что неинтересно играть, когда ты врага не видишь, а он тебя видит, а тем более может убить.

batya написал(а):

Ну а как назвать человека, который бежит на тебя на шифте, и зажимом лутип, из чаво-нибуть.

На шифте нельзя зажимом "лутить".

0

22

Nexon лучше бы боролся с хакерами которые летают и тупо всех режут,конечно с багами тож надо бороться но не путём бана игроков,а исправлением карт. Такими темпани просто скоро будут забанены все кто играют,и просто все забьют.... Даже если все прекротят пользоваться этими багами будут найдены другие и всё,а если будут найдены другие то и их запретят,а если так и будут всё подряд запрещать просто нельзя будет ни стрелять ни бегать ничего,шивельнулся=бан,прицелился=бан ну и т.д =))

0

23

Fallen написал(а):

Такими темпани просто скоро будут забанены все кто играют,и просто все забьют....

ну такое врятли будет. было же время когда в конце февраля / начале марта если не ошибаюсь баны получали по 3-4к челов и как то на онлайне этого сильно не отразилось

0

24

Asfalt, Fallen,
Я вот читаю ваши сообщения и мне кажется вы играете в CA меньше года.
Ужесточения правил просто увеличит количество работы для модераторов офф. форума и этим они хотят скрыть ошибки своей мега-забанивалки.
Опять повторится,что многие уйдут из CA,а новичкам эти правила будут побарабану,создать новый акк займёт всего 10 мин(кстати проверял подтверждение мыла не требуется).

0

25

Winns написал(а):

Опять повторится,что многие уйдут из CA

Кстати, довольно ощутимый процент из них возвращается в игру спустя какое-то время.

0

26

-MuTi- написал(а):

Кстати, довольно ощутимый процент из них возвращается в игру спустя какое-то время.

Привыкли. У меня вот например комбат первая игра, которую я серьезно стал задротить, а не удалил спустя 2-3 месяца. Но я не понимаю как можно в комбате заново начинать, уныло как то.

Отредактировано Azair (27 августа, 2010г. 22:05:47)

0

27

Господи, это идиотизм!!! Понимаю бан за суицид, но баны за ящики, воду и т.д. [+]. Пример: Cold Seed, ящик на Браво залазиешь в глитч и спокойно стреляешь, но ведь и такого глитчера снять не проблема.... Так в принципе и с остальными ящиками.

Nexon Fail.....

http://forum.shock-world.com/style_images/molot.gif » Выбирайте выражения. Winns

0

28

[+] YOU NEXON!
А я купил пулемет на 90 дней буду в фт играть накоплю может 100 000гп  ^,^ (у меня много свободново времени неверите смотрите дату регистрации аккаунта и крепко держитесь за стул)
И кстате на фт тоже по углам седеть нелзя а то тоже БАН!

0

29

NixXxoN написал(а):

ящик на Браво залазиешь в глитч и спокойно стреляешь

:D
лол, вот таких и надо банить.

0

30

Y6IBAlllKA написал(а):

И кстате на фт тоже по углам седеть нелзя а то тоже БАН!

1. Седеть можно. Сидеть нельзя.
2. Сидеть тоже можно - этот баг пофиксили 100 лет назад и зомби там тебя достают.

Отредактировано ZVM82 (31 августа, 2010г. 10:39:48)

0


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Хакеры в СА » Nеxon ужесточает правила.