[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Другие игры » >>>Black Ops замена Combat Arms?<<<


>>>Black Ops замена Combat Arms?<<<

Сообщений 11 страница 20 из 35

11

Y6IBAlllKA написал(а):

Думаю там токо мултиплеер будет рулит

я думаю что сами разработчики именно на этот пункт и делают ставку...

0

12

Y6IBAlllKA написал(а):

Kxe Kxe я о новой игре)

Мы тоже говорим о новой игре! Но сраниваем со с Modern Warfare 2, потому что серия одна и таже и игры, а так же ошибки будут оочень похожими.

Отредактировано -MuTi- (6 сентября, 2010г. 17:31:57)

0

13

-MuTi-,

ошибки конечно будут... но именно Call of Duty: Black Ops делает совсем другая студия и команда... в отличии от Modern Warfare 2

так что Black Ops будет совсем другой игрой...

п.с разработчики Modern Warfare 2 вот эти ребята -----> Infinity Ward
а Call of Duty: Black Ops делают вот эти перцы -----> Treyarch

стили обоих студий абсолютно разные, вобщем подождем выхода и заценим, вдруг все будет гуд...

Отредактировано RapppTOR (6 сентября, 2010г. 18:07:54)

0

14

RapppTOR написал(а):

стили обоих студий абсолютно разные

Ну да,вторые разрабатывали дополнение для первой и полностью 5-ю часть кала.

0

15

Winns написал(а):

полностью 5-ю часть кала

это все на любителя... у меня брат например большой любитель Call of Duty и Медаль за отвагу... играл всегда в за хлеб, прошол все части и с нетерпением всегда ждет новых частей...  Call of Duty 5 крутая часть вторая мировая играешь за несколько персонажей и стран сюжет круть, картинка нет слов (на максиме) сам прошел с удовольствием пятую...

так что все на любителя и рубить с плеча не стоит...

0

16

RapppTOR,
А кто рубит с плеча?
Я тоже поклонник этой серии калла,самые первые части цепляют своей красотой и неудержимым рашом.
От медальки первые части отличались более разумными ботами и жёстким мясом,особенно на харде с большим кол-вом врагов которые всё лезут и лезут,они всё ещё лезут... когда это кончится и тут... подмога,танки,самолёты.
Разработчики сделали глупость когда 3 часть вышла только на консолях,хотя у меня и небыло желания играть за фашистов против русских Иванов.
Серия MW это новое,но это не Калл,все более прощё,раш урезали,враги остались,но без первого всё смотрится как-то заторможено и нелепо.
Всё новое всегда,на штыках,мне всё-таки интересует когда выйдет обещаный калл в космосе.

0

17

Winns,
сори про плечё не так тебя понял...

0

18

Я только 4 5 6 части играл (Прошол с удовольстием)  :D

0

19

Winns написал(а):

5-ю часть кала

RapppTOR написал(а):

сори про плечё не так тебя понял...

я тоже так поянл - калл в смысле не Call of Duty, а продукт жизнедеятельности человека. 8-)

0

20

Калл в смысле Call of Duty.

0


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Другие игры » >>>Black Ops замена Combat Arms?<<<