[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



FAQ

Сообщений 11 страница 20 из 739

11

Обновляют,те кто обновляет клиент,а не качают его заного!!!

0

12

Winns написал(а):

Обновляют,те кто обновляет клиент,а не качают его заного!!!

а как обновлять клиент? в смысле когда запускаешь и обновление идет?
так это же у всех автоматически идет и в ручную вроде нельзя запустить )

0

13

Клиент обновляется автомотически после патча,но иногда хакшилд не обновляется и для этого надо скачать обновлённый хакшилд!!!

0

14

Хакшилд можно обновить и отдельно, запустив HSUpdate.exe из папки хакшилда. Это иногда помогает при ошибках во время обновления. Только предварительно нужно все остальное удалить из данной папки.

0

15

Новая ошибка в коллекцию "Failed to log on to verification server"
Выкидывает из клиента после ввода пароля.

0

16

Rezistance,
Сервера умерли,не кто не может зайти,у людей уже ломка началась,даже офф.форум не выдержал от криков и плача!!!

0

17

Добавлено:

Постоянно слетают настройки управления.
Поставьте английскую раскладку клавиатуры по-умолчанию. Панель управления » Язык и региональные стандарты » вкладка Языки » Дополнительно » в списке выбираем English (United States)

0

18

BRoot, спс, ток у меня в Панели управления, Настройки языка нет, есть Язык и региональные стандарты, стоит Win XP. А всё остальное так же.

0

19

Трудности перевода. Я всю жизнь на английской версии сижу и переводить на русский разучился.

0

20

BRoot, да?? Я думал ты это написал, потомучто у тебя СП2, и в ней оно так называется.

0