[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



FAQ

Сообщений 51 страница 60 из 739

51

Exsell написал(а):

У мя такой вопрос,если у меня запушено еще пару игр(типа на торге или еще ченить(где мое активное участие не требуется)  и + комбат...его преславутая автабанилка меня может забанить по логам ?..ну или как там она работает

Игры это не программы для взлома. А вот отладчики запускать не стоит, будь ты хоть трижды программист.

0

52

Exsell, игры с кряками, как заметил Graf, запускать не рекомендуется. Простые можно, но не советуется, береженого Бог бережет.

0

53

Люди - нужна помощь. Я когда-то создавал клан - вопрос - как мне теперь покинуть клан.

0

54

OriginFX написал(а):

Люди - нужна помощь. Я когда-то создавал клан - вопрос - как мне теперь покинуть клан.

Ты не повериш, там есть кнопочка - покинуть клан http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif
А да по понятному напишу:
1)Тыкаем кнопочку ClAN сверху в меню.
2)Слева будут кнопочки там будет LEAVE CLAN, тебе туда дальше в менюшке, чт овыскочит еще раз это нажми, и согласись пару раз.
3)Перезалогонись и будет счастье http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_06.gif

+1

55

Если ты клан лидер - нужно выгнать всех сокланов и в настройках клана Terminate Clan нажать.

+1

56

Всё спс. Разобрался

0

57

А скажите игра на данный момент очщичещена от багов? Людей онлайн много? Я недавно гонял нечто подобное, но тормозило очень жутко и на 2 картах (((. :suspicious: И когда лучше патчи качать ( ?

Отредактировано fett (20 июня, 2010г. 00:14:01)

0

58

fett,
Очищена,много,патчи качаются автоматичаски,не проще самому скачать и посмотреть,клиент весит всего 1 Гб.

0

59

Use CRC : false
File Name : Combat-Arms.nfo
Game Code : 50340359
No Firefox
Cannot Regitster Firewall(C:\Documents and Settings\All Users\Application Data\NexonEU\NGM\NGM.exe,Nexon Game Manager)
ErrCode : 11000 - 44 - 0   <------ что это за ошибка?????

0

60

Рамис,
Отключи фаерволл.

0