[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



FAQ

Сообщений 601 страница 610 из 739

601

CyxoB,
Полазь по серверам.Зайди на фокстрот в лобби,открой менюшку,если нет - иди на виктор.И так на всех серверах попробуй,глядиш заработает.У меня тоже была такая проблема.

0

602

Не помогает.

0

603

у меня только так и появляется эта кнопка джобс, необходимо зайти на платинум сервер, по другому никак

0

604

Т.е. это такой хитрый способ вытянуть из игрока деньги? Я на платинум зайти не могу, поскольку эту игру не доначу. Слишком легко на ней банят всех без разбора.

+1

605

CyxoB написал(а):

Слишком легко на ней банят всех без разбора.

ну вот это бред сивой кобылы. по другому ну никак не сказать. кто-то у нас на форуме 2 чела тоже помню ныли что мол "куча честных игроков" банятся, и сервер логи с полным указанием пути к хаку тоже не котируются, и все ФМы/ГМы просто обиженные дети, которым дай только волю забанить кого-нить.
единственное что глупо по мне за что могут забанить по незнанке - это макросы и софт такой, но тут уже "незнание не освобождает от ответственности".

+1

606

Может и бред, меня пока не банили. Тогда скажу по-другому - платить за баг, кототрый у меня сейчас проявился, ха кучу читеров, за то, что полгода не играл в 2011 году потому, что антивирус не пропускал игру? Это уже оффтоп, но тем не менее. Играть просто так мне не интересно, хотел получить плюшки - не дают. Я не плачу за -[antimat.bot]-.

0

607

Сегодня появилась проблема.Не пускает в игру,даже окошко не вылазит где нужно жать "start game".Жму на ярлык --> ничего не происходит вообще.В чем проблема?Винда хрюша.

0

608

*(o_O)* написал(а):

Сегодня появилась проблема.Не пускает в игру,даже окошко не вылазит где нужно жать "start game".Жму на ярлык --> ничего не происходит вообще.В чем проблема?Винда хрюша.

Было такое пару раз,переустановка клиента помогла.

0

609

*(o_O)* написал(а):

Сегодня появилась проблема.Не пускает в игру,даже окошко не вылазит где нужно жать "start game".Жму на ярлык --> ничего не происходит вообще.В чем проблема?Винда хрюша.

Проверь путь от ярлыка к прграмме.

Отредактировано CyxoB (15 августа, 2012г. 12:13:47)

0

610

Переустановка клиента не помогла,устанавливал на разные диски.Опять же снес винду и поставил опять,помогло.

0