[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



FAQ

Сообщений 621 страница 630 из 739

621

Я думаю это какие то-глюки, пол часа назад играл с друзьями всех троих выкинуло, а при попытке зайти пишет мол забанили)0

0

622

Не парьтесь)))) Нексон решил наконец-то проблему с хакерами - по своему - забанил всех))))) Как говориться - Good Job))
Нас всех -  жестко Nexowned

+1

623

Zalensia  сообщил на офф форуме, что это очередной баг, они работают над решением этой проблемы http://forum.nexoneu.com/showthread.php … 9th-August
И еще http://forum.nexoneu.com/announcement.php?f=1&a=24

Отредактировано SeregaSimf (29 августа, 2012г. 18:12:34)

+2

624

Я им сообщил о соем отношении к етим багам! я после работы пришол и тут такая -[antimat.bot]- , пусть тепеть переводят что значит "syka nexon"

0

625

Vad11m написал(а):

меня забанили на перманентку........ не за ..... что..... гады почему???????
кто знает??? много моих знакомых забанили!!!!! они не хакера и я не хакер!!!!!!!! я видео снимал!!!!!! у меня видео есть моих игр я не хакер!!! и супорт не работает!!!! перманентный банннннн....... на меня даже рапорта нету....... хоть бы с хаком поиграть бы.....

Зато каков испуг!! :rofl: Я думаю, Нексон щас тысячам игрокам пощекотал таки нервы))
Ну ниче, бывает..Поправят, будем стрелять дальше.

+1

626

лишь бы всех хакеров перебаннил

0

627

G'Izzy написал(а):

Не парьтесь)))) Нексон решил наконец-то проблему с хакерами - по своему - забанил всех))))) Как говориться - Good Job))
Нас всех -  жестко Nexowned

жесть))) классно придумал

у меня такая вот проблема - сыграл игр 10 уже (после обновы), статистика по килам и смертям не меняется, как была с момента захода в игру, так и осталась. Перезагружал клиент, ситуация все та же. убивай, умирай - все стоит на одних значениях. У кого-то также?

Отредактировано QQ (29 августа, 2012г. 21:09:40)

+1

628

Стограмм, поверь, у меня тут чуть истерика не была! :D но я осознал 'Лишь утратив всё до конца, мы обретаем свободу'...
утратив лишь малую зависимость было время одуматься  :glasses:

Отредактировано Vad11m (30 августа, 2012г. 00:14:54)

0

629

хд
А я тока активировал спеца (класик вайпер и миниган на месяц) на твинке,на котором больше полтора ляма ГП и тут пишет это.
Резко на сайт,вхожу смотрю - ''ACTIVE'' думаю хух норм.

0

630

QQ написал(а):

у меня такая вот проблема - сыграл игр 10 уже (после обновы), статистика по килам и смертям не меняется

было уже много раз. так же не учитывалась стата по "мульти килам" и тд.

*(o_O)* написал(а):

хд
А я тока активировал спеца (класик вайпер и миниган на месяц) на твинке,на котором больше полтора ляма ГП и тут пишет это.
Резко на сайт,вхожу смотрю - ''ACTIVE'' думаю хух норм.

ну такая ситуация привычна для забаненых по-железу =)

0