[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



FAQ

Сообщений 641 страница 650 из 739

641

пеночет написал(а):

что  за фигня не могу уже 2 день зайти в игру

Как не можешь зайти? Что именно "пишет"?
С серваками все в порядке, все играют.

0

642

can not connect. Please try again or visit http на комбат Error Code =-2, 100600
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
вот такую фигню выдаёт )
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
ролик знатный но нафига менять айпи адрес если у меня до етого уже года 2 пахал без проблем и не играл в него больше полгода потом зашёл и обновил ивсё пашет а после делёшки на пауков и тараканов не пашет )
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
да и из ролика нифига не понял что он там нажимал у меня етого нету по русски нет такого ?
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
спасибо что ответили )
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
у меня обнова скачалаль и он устоновился а толку ?

--------------------
» Мультипостинг. Стограмм

0

643

пеночет написал(а):

can not connect. Please try again or visit http на комбат Error Code =-2, 100600

http://forum.nexoneu.com/showthread.php?865637-Tutorial-How-to-fix-error-2-10060&highlight=-2/10060

0

644

Разьясните, плиз.. Постоянно вижу эту штуку в игре (мешает, конечно, когда она висит над союзниками - частично перекрывает обзор).
http://s1.uploads.ru/i/PXl42.jpg

Я понимаю, что она повышает дамаг и скорость стрельбы, является абилкой для специалистов. НО, как ее "подхватить"? Надо быть рядом со специалистом? Так и не понял..

0

645

Стограмм написал(а):

Разьясните, плиз..

Меня заинтересовало тоже эта абилка, но перерыв различные источники ( Combat Wiki. CA NA, Google) нашел только, что это не абилка, а временная способность включающаяся на сервере Rec Rules. Учитывая это, думаю, появление этой способности на обычных серверах - очередной баг Нексона.
Может, кто знает больше пусть меня поправит.

0

646

Стограмм написал(а):

Разьясните, плиз.. Постоянно вижу эту штуку в игре (мешает, конечно, когда она висит над союзниками - частично перекрывает обзор).

Я понимаю, что она повышает дамаг и скорость стрельбы, является абилкой для специалистов. НО, как ее "подхватить"? Надо быть рядом со специалистом? Так и не понял..

Ни че не знаю. Зашел в комбат, на алфа сервер, купил новый ГП автомат, а у него рекоил меньше чем у ЦКБ раза в 2. Думал вот это да нормальный калаш ;) оказывается рекоил был уменьшен у всего оружия. Решил что из алфы сделали рек рулес сервер - бред полный! Что на европе делать? Да ставьте хоть +1000% не вернусь туда. Играть невозможно с такими лагами, хотя раньше они казались приемлемыми. Да и надоело уже играть против хакеров.

0

647

а на русском думаешь читеров нету )))) и цену на стволы видел просто тупо решили бабла срубить и пофиг им на саму суть игры всё зделали для того чтоб тупо бабосики отжать обидно блин думал на руссике будет нормально а нет уж дамы и господа фиг вам по самые гланды чтоб голова не шаталась и даже на пермамент не всять оружие. Ничего личного просто бизнес )))

0

648

Тема не о русском КА.

0

649

ребята подскажите, в недавнем прошлом натыкался на тему - при -заходе в игру показывает что вы забанены, ну и вроде какой-то лаг был, потом пускало. Не могу найти эту тему. Вообщем, сейчас попробовал зайти и пишет, что перманент бан. Читы и прочее исключено на 100%, играю с самого старта са еу - знаю чем чревато, да и не в моем стиле. Подскажите, как проверить, реальный  ли бан и почему, или такой же баг ??? Где посмотреть, может кто даст ссылку? Ник не упоминаю, так как не в ладах с администрацией))) 

P.S. зашел только что с другого акаунта, смотрю все сервера пустые, теплеет надежда, что нексон просто очередной раз облажался)))

Отредактировано QQ (18 сентября, 2012г. 21:55:40)

0

650

QQ, на официальном сайте/форуме не нашел о подобных сообщений (ибо при массовых банах, как при прошлом баге, комьюнити бы снова взбушевалось). Только что благополучно зашел в игру - каналы загруженны как обычно. Так что..мб ты в бане?..Ищи в черном списке свой ник, сообщи нам причину, плз.

0