[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



FAQ

Сообщений 651 страница 660 из 739

651

Есть ли какие-нибудь новые способы узнать регистрационные данные ?

0

652

у меня сбились настройки управления и я не могу их настроить.....когда например я выбираю R для перезарядки или еще какую-то клавишу,то оно просто ничего не показывает.....а работают только пробел,мышка и цифры.....помогите пожалуйста разобраться в проблеме!!!

0

653

Может просто язык забыл сменить?)

0

654

Какой язык....язык стоит инглиш

0

655

topten написал(а):

у меня сбились настройки управления и я не могу их настроить.....когда например я выбираю R для перезарядки или еще какую-то клавишу,то оно просто ничего не показывает.....а работают только пробел,мышка и цифры.....помогите пожалуйста разобраться в проблеме!!!

Еще один такой вопрос и по не умеющим читать форум будет открыт огонь из плюсомета. =)
Нужно зайти в настройки и скинуть по умолчанию. Это уже не один раз писалось здесь на форуме.

0

656

У меня проблема помогите плиз. Игра запускается, доходит до меню ввода пароля и выкидывает ошибку: Исключение unknow software exeption (0xc0000417) в приложении по адресу 0х0070666b

0

657

_NAPALM_ написал(а):

У меня проблема помогите плиз. Игра запускается, доходит до меню ввода пароля и выкидывает ошибку: Исключение unknow software exeption (0xc0000417) в приложении по адресу 0х0070666b

пользуемся поиском. удали usb устройства такие как контролеры (xbox/ps), вебкамеру и разветвители usb. вообщем всё кроме мышки и клавы

0

658

Ура, баг со статистикой пофиксили!!

+2

659

Сегодня допекло меня с пингом....До оф сайта -50 или около того-но айпишник сайта выдал адрес в индии..
http://s1.uploads.ru/t/dNAp6.png
Другой сайт выдал что данный диапазон находиться в германии
http://s1.uploads.ru/t/CkzB5.png
Но где находиться сам сервер и как его проверить я не одупляю...Прога может какая есть или еще чего-новерняка кто нить уже пытался...Хотя если я тут чего натупил не ругайте-я молодой прыщ в сетевых технологиях...

0

660

larryl111 написал(а):

удали usb устройства такие как контролеры (xbox/ps), вебкамеру и разветвители usb. вообщем всё кроме мышки и клавы

Че за бред,usb -  то тут причем....телек подключер видео и тп...хз все робит....может вата из за системы....я хз юзаю ХР...как то меня не устраивет 7 и виста..тупые недоделаные операцки
ps: и еще..всегда делайте бэкпаки)))....чтоб не обновлятся часа два...

0