[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



FAQ

Сообщений 671 страница 680 из 739

671

Tikhon, пфф)
ничего там непишет) или я просто  тупой ))

0

672

rostik512 написал(а):

Помогите.... запустил CA, после загрузки ( пробежал солдатик) сразу же выкидывает без всяких ошыбо... и без баннера .
Что подскажыте делать?)

Так обычно игра реагирует на запущенный хак или программу, похожую на хак. Посмотри в запущенных процессах лишние задачи (если только ты не пытаешся хак запустить специально).

0

673

SeregaSimf, ты че какие хаки.... че делать нефиг?
SeregaSimf, а как узнать че лишнее??))

0

674

rostik512 написал(а):

Tikhon, пфф)
ничего там непишет) или я просто  тупой ))

http://s2.uploads.ru/t/ufPZ3.jpg
если вообще нет записей по игре-то ищи проблему в самой игре-попробуй переустановить ...

0

675

Tikhon, да непишет( ,,,,, и переустанавливал(
=======================================
а знакт кто как отключить  геймпады?
=======================================
и еще + у мну антивирус Dr.Web стоит , он мешать неможет

>>Сообщения обьединены.

-1

676

rostik512 написал(а):

а знакт кто как отключить  геймпады?

1 - ты знаешь что вообще такое геймпады? видимо нет, ибо таких вопросов не задавал бы
2 - есть такая замечательная кнопка "редактировать", что бы на каждую свою мысль не создавать по посту, коли не в состоянии связать их за раз
3 - др.веб может быть и может мешать, добавь у него в исключения папку с игрой (не спрашивай как, я им не пользуюсь)

0

677

rostik512 А ты вообще какой комбат пытаешься запустить, русский или европейский? А то может мы зря тут распинаемся, советуем?
Если русский, пиши им в техподдержку https://support.gamenet.ru/. Если европейский, то ответы зависят от того, когда ты создал там аккаунт.

Отредактировано SeregaSimf (17 декабря, 2012г. 17:14:22)

0

678

SeregaSimf, европу пытаюсь)............да блин я уже удалил антивирус и ничего непомагает(( тупо выкидывает уже с баннером в конце. вот тупо закрывает комбат

Отредактировано rostik512 (17 декабря, 2012г. 19:47:22)

0

679

rostik512 написал(а):

SeregaSimf, европу пытаюсь)............да блин я уже удалил антивирус и ничего непомагает(( тупо выкидывает уже с баннером в конце. вот тупо закрывает комбат
Отредактировано rostik512 (Сегодня 17:47:22)

На вопрос ты так и не ответил. Когда создан аккаунт на европейском сервере?

0

680

SeregaSimf, гдето в етих числах кокраз год будет моему акаунту.

0