[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Оружие » Собственно, оружие


Собственно, оружие

Сообщений 991 страница 1000 из 1001

991

Единственное преимущество CQB - стрельба через прицел, вот там есть подобие отсутствия рассеивания. А просто стрелять, маломагазинное и довольно низкокучное оружие, тем более что из него длинными очередями стреляют = дикое рассеивание.

0

992

SaPirahna написал(а):

Единственное преимущество CQB - стрельба через прицел, вот там есть подобие отсутствия рассеивания. А просто стрелять, маломагазинное и довольно низкокучное оружие, тем более что из него длинными очередями стреляют = дикое рассеивание.

на вкус и цвет... про конское рассевание это ты погорячился, мало магазинное??? поставь обойму 45 пуль... низко кучное??? это тоже не о M416 CQB

сам чем пользуешься??

0

993

G-MPavel написал(а):

что пушке нет равных если нужно стрелять на дальние расстояния карты типа SV

Есть, обычная G36 перестреляет на дальних. Ну и еще пару пушек.

G-MPavel написал(а):

стандартной м416 из похожего только внешний вид

А еще маленький разброс и точность.

Еще есть такое оружие - M4A1 SOPMOD, которое немногим лучше (дамаг немного больше и еще есть встроенный глушитель). Правда его нет в свободной продаже.

0

994

Советую попробывать г3) Гифтанули на недельку.. классный ствол =)

0

995

KALASH написал(а):

M4A1 SOPMOD

по моему я этим модом не играл еще не встретилось, хотя это же эмка камуфляжная, с прицелом точкой и глушаком бесшумным почти... да?? то гамал ей, пару раз подминал... меня не впечатлила особо, может играл не так как надо, корче не заладилось у меня с ней с разу... так что особо не похвалю, ну и сказать хорошего тоже пока не могу...

0

996

Graf написал(а):

Советую попробывать г3) Гифтанули на недельку.. классный ствол =)

в КОД4 нравился ствол. режим огня одиночными есть?

0

997

G-MPavel, переведу твое сообщение чтобы всем было понятно:
Если у вас нет реакции, вы не можете справиться с отдачей, хотите быть мего папкой, любите калиматорный прицел, мечтаете о жизни в стаде и хотите аимбот, но боитесь бана - берите m416 скбр и будете счастливы до поросячего визгу

+1

998

G-MPavel написал(а):

по моему я этим модом не играл еще не встретилось, хотя это же эмка камуфляжная, с прицелом точкой и глушаком бесшумным почти... да?? то гамал ей, пару раз подминал... меня не впечатлила особо, может играл не так как надо, корче не заладилось у меня с ней с разу... так что особо не похвалю, ну и сказать хорошего тоже пока не могу...

Тот же CQB, только дамаг больше и звук приятней.
-TABALT-, +100500!!1 Истину глаголишЪ!

0

999

-TABALT- написал(а):

Если у вас нет реакции, вы не можете справиться с отдачей, хотите быть мего папкой, любите калиматорный прицел, мечтаете о жизни в стаде и хотите аимбот, но боитесь бана - берите m416 скбр и будете счастливы до поросячего визгу

по твоему все кто бегает с этой пухой нубы что ли??))))

0

1000

G-MPavel, алилуя!
|Пища для размымлений|
Забавно видеть как индивидуум меняет свой лазергун на хеви рекоил (в виду отсутствия патронов) и не может попасть в принципе. В обратном случае такого не происходит.

0


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Оружие » Собственно, оружие