[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Оружие » Собственно, оружие


Собственно, оружие

Сообщений 11 страница 20 из 1001

11

Я ещё не определился с любимым оружием. Всё зависит от карты и роли, в которой планирую выступать. Если бегать за флагом, то что нибудь лёгенькое, например MP5A4 или UMP (PP-19 приобрести пока звание не позволяет). Соответствующие шмотки на скорость покупаються. Если настроение поснайперить, то L96A1 рулит. Разные дистанции - разное оружие. Подумываю остановиться на G36E, отличный ствол для средних расстояний!  :writing:

0

12

ZVM82 написал(а):

как из СВД-шки стрелять на дальние расстояния? где должны быть триугольники?

угол верхнего треугольничка нужно навести на цель.

ZVM82 написал(а):

чет я из далека ваще попасть не могу.

к СВД нужно привыкнуть.

ZVM82 написал(а):

Какая на ваш взгляд лучшая снайперка? слон?

На мой взгляд лучшая снайперка - L96 (слон). Уважаю её за убойную силу. Не понимаю другие снайперки - из-за не 100% ной убойной силы фигня получаеться. Единственное преимущество - скорострельность. Но по мне, так больше недостатков.

ZVM82 написал(а):

и что такое камо?

Это просто другая, защитная расцветка оружия. От слова "камуфляж"

+1

13

все ясно, спасибо  :idea:

0

14

Научись быстро ставить хэды из м24 - и ты будешь вылетать из игр со 12 голосами за :D

0

15

м416, пп19, ну еще иногда покупаю базуку поугарать, матюкаются и задроты, и нубы)))

0

16

Winns написал(а):

M4A1 SOPMOD ни чё так,почти разброса нет!!!

нихрена себе разброса нет, имхо сопмод такая ж рандомная хрень как пп19 и п90, но у них портабилити лучше и они за гп

ArranT написал(а):

На мой взгляд лучшая снайперка - L96 (слон). Уважаю её за убойную силу. Не понимаю другие снайперки - из-за не 100% ной убойной силы фигня получаеться. Единственное преимущество - скорострельность. Но по мне, так больше недостатков.

в бегущие цели из автоматики лучше стрелять))
ну я щас вообще снайперками не пользуюсь, бегаю с aug

Winns написал(а):

Я начинал с дробой!!!

с дробой все начинали, до того как его порезали))

Отредактировано Azair (13 октября, 2009г. 07:45:19)

0

17

Azair написал(а):

в бегущие цели из автоматики лучше стрелять))

нифига...если у тебя ровные руки и нелагает игра то с awp(слон) легче всего по бегущим целям шмалять...ато бежал бежал ты попал 1 раз с автоматики а он за угол заныкалсо...пока ты его выпасать будеш тебя со спены грохнут...

Отредактировано serjios (13 октября, 2009г. 08:28:03)

0

18

serjios написал(а):

нифига...если у тебя ровные руки и нелагает игра то с awp(слон) легче всего по бегущим целям шмалять...ато бежал бежал ты попал 1 раз с автоматики а он за угол заныкалсо...пока ты его выпасать будеш тебя со спены грохнут...

согласен.

0

19

serjios написал(а):

нифига...если у тебя ровные руки и нелагает игра то с awp(слон) легче всего по бегущим целям шмалять...ато бежал бежал ты попал 1 раз с автоматики а он за угол заныкалсо...пока ты его выпасать будеш тебя со спены грохнут...

че то еще никто не убегал)
если броник одеть, то слон тоже с одной пули не будет убивать

0

20

Azair написал(а):

если броник одеть, то слон тоже с одной пули не будет убивать

Одень что хочешь, но L96 (любой модификации) уложит тебя с одной пули. Исключения: тебя слегка задели, отстрелили ухо или палец, тогда у тебя останеться не больше 10hp, или же у тебя читы.

0


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Оружие » Собственно, оружие