[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Оружие » Собственно, оружие


Собственно, оружие

Сообщений 21 страница 30 из 1001

21

А вообще не рекомендую увлекаться снайперками. Был у меня период, я всегда снайперил с L96, научился очень хорошо стрелять с неё, иногда даже сам себя удивлял  :smoke:  Но! Через некоторое время я счёл себя неполноценным игроком (+ надоедает однообразие) и решил оставить винтовку и побегать с автоматом. И вот тогда я просто офигел - я абсолютно разучился стрелять и бегал с автоматом, как последний ламер!  :confused:  Пришлось учиться заново!

0

22

ArranT написал(а):

Одень что хочешь, но L96 (любой модификации) уложит тебя с одной пули. Исключения: тебя слегка задели, отстрелили ухо или палец, тогда у тебя останеться не больше 10hp, или же у тебя читы.

я проверял, стрелял по другу в бронике, в половине случаев у него оставалось 1-5 хп

0

23

ArranT написал(а):

А вообще не рекомендую увлекаться снайперками. Был у меня период, я всегда снайперил с L96, научился очень хорошо стрелять с неё, иногда даже сам себя удивлял    Но! Через некоторое время я счёл себя неполноценным игроком (+ надоедает однообразие) и решил оставить винтовку и побегать с автоматом. И вот тогда я просто офигел - я абсолютно разучился стрелять и бегал с автоматом, как последний ламер!    Пришлось учиться заново!

я щас просто оптику ставлю на м416, можно и без снайперки бегать

0

24

Azair написал(а):

я проверял, стрелял по другу в бронике, в половине случаев у него оставалось 1-5 хп

Ну не знаю, сколько я играл с L96, всегда всех ложил с одного выстрела! Только один раз был читер, в которого нужно было попасть два раза с L96, а потом ещё половина команды добивала его из автоматов!

0

25

Azair написал(а):

я щас просто оптику ставлю на м416, можно и без снайперки бегать

:crazyfun:  :crazyfun:  :crazy:  :D  :crazyfun:  Ты всерьёз или прикалываешься???

0

26

m416 это стандарное "бесплатное" ор ужие? бяка.:tired:

0

27

ArranT написал(а):

Ты всерьёз или прикалываешься???

всерьез

ZVM82 написал(а):

m416 это стандарное "бесплатное" ор ужие? бяка.

вторая страница оружие справа посередине, ппц как можно не отличать м16 от м416...

0

28

Любимых пух на данный момент нет, нахожусь в поиске. Раньше профессионально занмиался дробовиком Милитари и LAW, потом гонял по деад румам с ПП-19, сейчас перешел на G36E, RPK и различные снайперские винтовки.

0

29

как быстро ты забыл сайгу...

0

30

Она была коротким тридцатидневным переходом между моими сержантскими лычками и офицерскими погонами  :whistle:

0


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Оружие » Собственно, оружие